40 недель беременности, а роды не начинаются

aylo

Active member
Ой, ну все и Я туда же... 40н. а мы все сидим тихонько((( Ставили срок с 18 по 24 ноября... У кого рождались малыши в срок у кого нет? Расскажите у кого как... что говорят доктора если в указанный срок рождение не произошло??? У меня первая БР. уже боюсь прозевать этот процесс... Родные когда спрашивают как самочувствие аж бесит Я понимаю что такие вопросы подразумевают "ты еще не рожаешь"... Боюсь не сорваться на ком то из тех кто спрашивает, потому что уже самой оч тяжело и хочется побыстрей пережить процесс родов
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Я+ОН Посмотреть сообщение
Ой,ну все и Я туда же...40н. а мы все сидим тихонько(((Ставили срок с 18 по 24 ноября...У кого рождались малыши в срок у кого нет?Расскажите у кого как...что говорят доктора если в указанный срок рождение не произошло???У меня первая БР. уже боюсь прозевать этот процесс...Родные когда спрашивают как самочувствие аж бесит Я понимаю что такие вопросы подразумевают "ты еще не рожаешь"...Боюсь не сорваться на ком то из тех кто спрашивает,потому что уже самой оч тяжело и хочется побыстрей пережить процесс родов
я когда лежала на дородовом (с угрозой), приезжали девочки аж с 42 неделями..только тогда у них что-то начиналось
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Я+ОН Посмотреть сообщение
Ой,ну все и Я туда же...40н. а мы все сидим тихонько(((Ставили срок с 18 по 24 ноября...У кого рождались малыши в срок у кого нет?Расскажите у кого как...что говорят доктора если в указанный срок рождение не произошло???У меня первая БР. уже боюсь прозевать этот процесс...Родные когда спрашивают как самочувствие аж бесит Я понимаю что такие вопросы подразумевают "ты еще не рожаешь"...Боюсь не сорваться на ком то из тех кто спрашивает,потому что уже самой оч тяжело и хочется побыстрей пережить процесс родов
мне пророчили рожать 20 сентября, измучалась вся, но я себе насчитала 27е, родила 25го, потерпите еще 4 денька, обычно после даты пдр +3-7 дней =) а может и ночью родите)
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Alyonasky Посмотреть сообщение
Удачи в споре! Теперь я понимаю, какая я везучая. У меня, что сынка должен был родится до 10 июня, а родился 18 мая, что дочка должна была 8 сентября, а родилась 20 августа. Вот такие они у меня "неожиданчики". Все стремительно, быстро, не успев испугаться. А ждать - это действительно так тяжело. Но встреча будет еще радостней... Еще раз удачки!!!
самое тяжелое ждать после пдр, я уже не знала куда себя девать, а как успокоилась, так и родила)
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
самое тяжелое ждать после пдр, я уже не знала куда себя девать, а как успокоилась, так и родила)
Меня уже знакомые достали
С вопросами "Ты еще не родила?"
Я уже и успокаивалась и старалась не думать но все равно нет и нет
Порой такие психи наплывают,бедный кот получает больше всех потому что всегда дома со мной)
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
придумайте себе интересное занятие на несколько дней, как увлечетесь, так сразу найдется срочное дело прерваться-родить например)
Чем...?Вязать,шить ,вышивать и прочие не люблю..
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Я+ОН Посмотреть сообщение
Чем...?Вязать,шить ,вышивать и прочие не люблю..
Я по магазинам ходила. Продукты покупала, кушать мужу наготавливала, кухню в порядок преводила. Только слишком тяжелое не носите и сильно не перегружайте себя, а то результат будет плачевный.
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от kristik1028 Посмотреть сообщение
Я по магазинам ходила. Продукты покупала, кушать мужу наготавливала, кухню в порядок преводила. Только слишком тяжелое не носите и сильно не перегружайте себя, а то результат будет плачевный.
В том то и дело что толком ничего делать не могу уже(((Тем болие ходить много и стоять готовить на кухне долго((((Да что тут говорить сидеть уже тож не сидится,давит со всех сторон во все места((((
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Я+ОН Посмотреть сообщение
В том то и дело что толком ничего делать не могу уже(((Тем болие ходить много и стоять готовить на кухне долго((((Да что тут говорить сидеть уже тож не сидится,давит со всех сторон во все места((((
Так может наоборот немного понапрягаться) Пол ручками помыть, по шкафам полазить-пыль повытирать, мужа попросить о естественной стимуляции
может и рожать начнете!)
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Лёльк@ Посмотреть сообщение
Так может наоборот немного понапрягаться) Пол ручками помыть, по шкафам полазить-пыль повытирать, мужа попросить о естественной стимуляции
может и рожать начнете!)
Эт мы уже проходили и не рас)))Потом сутки отлеживалась от усталости((( А мужа не хочет,боится)))
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от Я+ОН Посмотреть сообщение
Чем...?Вязать,шить ,вышивать и прочие не люблю..
я готовила еще, помешалась на выпечке) киношки, английский/, рисование
 

alisa03

Active member
Просто хочется поныться,простите. Срок 40+1,а все никак не разрожусь,до этого боялась не доходить,а теперь боюсь перехаживать. ПДР по всем УЗИ был в районе 2-6 декабря... блин, неужели я буду ходить как слоник!? Гинеколог сегодня сказала,что если не рожу до пятницы, то утром в пятницу к ней с вещами,будут госпитализировать... Я вообщем то и не против роддома,там под присмотром, ктг,доплер и т.п.,меня одно пугает,это их осмотры, когда многие специально так ковыряют там,что 20 раз можно родить. Уже грешным делом мысли о всяких родовых коктейлях, марш бросках по лестнице и т.п. Папатератия не получится, т.к.папашка самоликвидировался...
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Асие Посмотреть сообщение
Просто хочется поныться,простите. Срок 40+1,а все никак не разрожусь,до этого боялась не доходить,а теперь боюсь перехаживать. ПДР по всем УЗИ был в районе 2-6 декабря... блин, неужели я буду ходить как слоник!? Гинеколог сегодня сказала,что если не рожу до пятницы, то утром в пятницу к ней с вещами,будут госпитализировать... Я вообщем то и не против роддома,там под присмотром, ктг,доплер и т.п.,меня одно пугает,это их осмотры, когда многие специально так ковыряют там,что 20 раз можно родить. Уже грешным делом мысли о всяких родовых коктейлях, марш бросках по лестнице и т.п. Папатератия не получится, т.к.папашка самоликвидировался...
дней 5 переносить не страшно) беременной не останетесь, я тоже с ума сходила, как только успокоитесь и перестанете ждать каждую минутку, само пойдет)) я тоже хотела окситоцином обколоться, не стала, а вот соски потерла и в душ теплее чем обычно ходила, но это только тонус небольшой спровоцировало =) пдр было на 20 а родила 25го) боялась родить в день рождения 30го сентября =)
 

yuuliyya

Active member
вот теперь и я сижу и всё не рожу) теперь у меня 40,1 и никаких предвестников) только вот малыш вчера мне устроил встряску на 3-4 часа вечером..живот ходуном ходил.. я уж подумала, не началась ли у него там гипоксия. Даже пришлось своему врачу в 10 вечера звонить. ВОт думаю да 42 не так уж и страшно ведь подождать..но вот чего предвестников то нет?)
если до конца недели не разрожусь, поеду в больницу, лягу и буду ждать. Может в итоге и простимулируют. Но надеюсь на этой неделе всё пойдёт.
Правда ещё парюсь по поводу вод. Отходят или нет.Но по сути, еслиб было что-то страшное, был бы либо цвет, либо боли.
В общем ждём)
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Мария Алешина Посмотреть сообщение
вот теперь и я сижу и всё не рожу) теперь у меня 40,1 и никаких предвестников) только вот малыш вчера мне устроил встряску на 3-4 часа вечером..живот ходуном ходил.. я уж подумала, не началась ли у него там гипоксия. Даже пришлось своему врачу в 10 вечера звонить. ВОт думаю да 42 не так уж и страшно ведь подождать..но вот чего предвестников то нет?)
если до конца недели не разрожусь, поеду в больницу, лягу и буду ждать. Может в итоге и простимулируют. Но надеюсь на этой неделе всё пойдёт.
Правда ещё парюсь по поводу вод. Отходят или нет.Но по сути, еслиб было что-то страшное, был бы либо цвет, либо боли.
В общем ждём)
воды отходят резко, как шар лопается,но лучше все таки что бы пупырь прокололи, когда он цел схватки мягче в разы, в принципе у вас 40.1 вы можете вполне поехать сдаваться, но лучше побудьте дома, в сотый раз проверить все и отдыхать, сейчас вам отдых крайне необходим, я ко дню родов за 2,5 суток поспала 3 часа, было тяжко и постоянно хотелось истерить хорошей истерикой с гомерическим смехом и слезами)
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
воды отходят резко, как шар лопается,но лучше все таки что бы пупырь прокололи, когда он цел схватки мягче в разы, в принципе у вас 40.1 вы можете вполне поехать сдаваться, но лучше побудьте дома, в сотый раз проверить все и отдыхать, сейчас вам отдых крайне необходим, я ко дню родов за 2,5 суток поспала 3 часа, было тяжко и постоянно хотелось истерить хорошей истерикой с гомерическим смехом и слезами)
Воды могут отходить по разному, первый раз у меня они вышли сразу и все, минут 5 стояла пока с меня выливалось - пузырь лопнул сам, второй раз они отходили медленно и прескорбно, небольшими порциями при вставании с кровати и возвращении в нее, а вот в стоячем и лежачем положении ничего не вытекало и толкьо в сам момент выхода ребенка полилась основная масса воды вместе с ребенком. С водами рожать намного легче, чем на сухую, однозначно.
 

valeriya08

Active member
У меня пузырь во сне лопнул, я прям проснулась от хлопка, сразу не сообразила, что к чему (37 недель и 2 дня было), а как поднялась с кровати все стало ясненько. Бегом в роддом и через 3 часа 50 минут мое чудо у меня на пузе.
 

vera07

Active member
А я уже родить хочу! У меня ложные схватки уже три недели. Последнюю неделю каждый день и не по разу! Устала уже. На прошлой неделе пропадал аппетит, размягчался стул, два дня вообще понос был. И ничего! Сейчас стул и аппетит в норму пришел. Вот и как понимать эти предвестники???
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
А я уже родить хочу! У меня ложные схватки уже три недели. Последнюю неделю каждый день и не по разу! Устала уже. На прошлой неделе пропадал аппетит, размягчался стул, два дня вообще понос был. И ничего! Сейчас стул и аппетит в норму пришел. Вот и как понимать эти предвестники???
вам еще полторы недельки судя по линеечке))
терпите, больше отдыхайте, силы вам очень понадобятся)
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
А я уже родить хочу! У меня ложные схватки уже три недели. Последнюю неделю каждый день и не по разу! Устала уже. На прошлой неделе пропадал аппетит, размягчался стул, два дня вообще понос был. И ничего! Сейчас стул и аппетит в норму пришел. Вот и как понимать эти предвестники???
вот у меня тоже самое..и даже пробка немного отходила...
но только у меня уже 41 неделя практически.. и снова ничего))одну ночь немного помучаюсь, а потом 3 дня бегаю зайчиком)) даже вчера сходили с мужем в кино)
вот всё думаю, надо бы лечь в роддом, а там может помогут разродиться) правда чтобы такого придумать, чтобы положили..ничего ведь такого нет,кроме срока))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх