3d узи: стоит или не стоит делать

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Мариетта Посмотреть сообщение
Если бы 3d узи выглядело так, было бы неплохо)))
Думаю это ждет нас в ближайщем будущем!!!
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Anastya Посмотреть сообщение
Я веду в платной клинике и там очень хорошее оборудование.
Вот фото из интернета Узи 16-20 недель.
Посмотрите и решайте стоит ли?!))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Не знаю, где вы нашли эти фото, но все это дело выглядит поэстетичнее и на более малых сроках. Мне на первом узи в 12 недель включали 3d/4d, не все так страшно. Малыш вполне себе милый, без этих "бугров"; сестре уже в 13 с лишним неделек делали, так там совсем милейший малыш получился. Сейчас пойду на второе плановое узи недель в 20-22 посмотрю, как малыш на этом сроке смотрится в 3d, потом подумаю, сейчас делать запись на память или все же чуть позже. Но однозначно решила, что делать ее буду.
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Яна-Яна Посмотреть сообщение
Не знаю, где вы нашли эти фото, но все это дело выглядит поэстетичнее и на более малых сроках. Мне на первом узи в 12 недель включали 3d/4d, не все так страшно. Малыш вполне себе милый, без этих "бугров"; сестре уже в 13 с лишним неделек делали, так там совсем милейший малыш получился. Сейчас пойду на второе плановое узи недель в 20-22 посмотрю, как малыш на этом сроке смотрится в 3d, потом подумаю, сейчас делать запись на память или все же чуть позже. Но однозначно решила, что делать ее буду.
полностью с тобой согласна! мы тоже на 13 неделе ходили с мужем на 3д узи,он все переживал,что увидит чудо-юдо какое-то(вначале насмотрелся фото в интернете),а потом долго не мог свезти счастливую улыбку с лица!)))нормальный ребеночек(конечно не совсем,но уже ближе к полноценному человечку),а сейчас тоже на скрининг собираемся и снова вместе,тоже хотим сделать снимочек на память)
 

irina02

Active member
Я делала 3д на 22 недельке. Мне не понравилось, что пришлось очень долго делать. Больше часа. Все ловил, чтобы картинка сложилась хорошая. Я даже сказала узисту, что наверное хватит. Раз малыш беспокоится, значит ему доставляет это дискомфорт. На что мне прочитали лекцию, что ничего ребенок не чувствует плохого, а нервничает, потому, что я нервничаю и в кровь выбрасывается адреналин...
Сначала даже пожалела, что пошла на 3д, баловство это все...
Но сейчас смотрю на 3д фотку и болдею. Настоящий человек, как две капли воды похожий на моего мужа. Так что теперь я не жалею, что пошла. Но следующее узи буду делать обычное наверное...
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от Лилия из Кз Посмотреть сообщение
Нее, не только тебя)))) Мне тоже что то расхотелось 3d-шничать. Подожду уж пока родится зайчик мой, там и налюбуюсь досыта.
Девочки, наверное много зависит от узиста. Фото моей девочки получилось здоровское. Лицо крупным планом.
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Anastya Посмотреть сообщение
Я веду в платной клинике и там очень хорошее оборудование.
Вот фото из интернета Узи 16-20 недель.
Посмотрите и решайте стоит ли?!))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Мне кажется фотки не соответсвуют возрасту детенка. Это еще эмбриончик наверное. На 16-20 неделе у ребенка уже сформированное тельце...
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Kate77 Посмотреть сообщение
По мне это только выкинутые деньги. Это интересно только нам и пока дитятко в животике)
Я собирала альбом с фотками сына и положила туда и фото УЗИ, и бирочку с ручки из роддома... и т.д
Сыну сейчас 14лет. Спрашиваю его: "Хочешь посмотреть свой альбом?" Он мне: "Дану, не хочу". И лежит он на антресолях, пыль собирает((
А мой 14 летний баскетболист любит смотреть свои детские фотки и видео изредка. И диск с узи посмотрел. Показала ему фотку узи, а она выцвела. Он расстроился и отсканировал все фотки с узи с нашей малышкой, которая еще в животике по собственной инициативе. При этом не замечала за ним особенной сентиментальности...
 

anyaa

Active member
3d узи скорее прихоть, чем необходимость. это услуга для родителей, которые уже хотят сформировать какой-то альбом и первые видео. и оно действительно, достаточно дорогое.
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Kate77 Посмотреть сообщение
По мне это только выкинутые деньги. Это интересно только нам и пока дитятко в животике)
Я собирала альбом с фотками сына и положила туда и фото УЗИ, и бирочку с ручки из роддома... и т.д
Сыну сейчас 14лет. Спрашиваю его: "Хочешь посмотреть свой альбом?" Он мне: "Дану, не хочу". И лежит он на антресолях, пыль собирает((
А мой 14 летний баскетболист любит смотреть свои детские фотки и видео изредка. И диск с узи посмотрел. Показала ему фотку узи, а она выцвела. Он расстроился и отсканировал все фотки с узи с нашей малышкой, которая еще в животике по собственной инициативе. При этом не замечала за ним особенной сентиментальности...
 

yana08

Active member
Если повезет, то увидешь!)) Мой так и не показал всё личико... Плохо разглядела...
Все зависит от того, как малыш расположен, в движении он или нет.
 

angeeliinaa

Active member
не всегда получается но делать стоит,я уже поняла что лизоблюдам жить легче,поетому надо учиться-
 

alena05

Active member
3d узи скорее прихоть, чем необходимость. это услуга для родителей, которые уже хотят сформировать какой-то альбом и первые видео. и оно действительно, достаточно дорогое.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх