2-ой скрининг, Где делать УЗИ платно???

yyekaterina

Active member
Голова кругом, столько всяких клиник + перинатальных центров... хочется сделать в надежном месте, может кто-то делала, кому где понравилось?
 

yelena09

Active member
Я делаю УЗИ в Научном центре им.Кулакова, отличное оборудование, хорошие специалисты, можно приводить с собой мужа, а перед глазами всегда большой монитор и виден весь процесс УЗИ. Правда записываться нужно заранее примерно за месяц (г.Москва).
 

aleeksandra

Active member
Я делала давно, но могу сказать, что спрашивать нужно у тех подруг, которые не давно родили. уж они-то вам точно расскажут, что где и как. На работе можно спросить, и может еще ваш гинеколог что-то посоветовать тоже хорошее.
 

mila02

Active member
ой и я в АртМеде УЗИ делала на Красной Пресне!!!Очень крутой центр!
 

yulya02

Active member
Я все УЗИ и делала в ЖК при 2РД на фурштатской. Грамотные специалисты и очень качественная техника, все видно!
 

alina07

Active member
Я бы вам советовала, тоже пойти на платное узи. Не знаю, у нас в жк, такая овца сидит, тошно от нее просто. Датчиком поволит, ничего не скажет, бумажку напишет, в конце правда выплюнет, что все нормально....Конечно разные жк бывают, где-то попадаются и толковые и вежливые узисты. Ну и раз эта узистка из жк, короче сказала, что у плода очень недоразвитая голова или маленькая, я пошла сразу по знакомству в клинику, меня там обследовали, сказали, что с крохой все ок. Написали же все размеры. Я потом пошла к врачу, показала ей оба узи, та только глаза вытаращила, сказала, что я не первая такая........Короче как-то так...Я написала жалобу на эту узистку главврачу. Так что лучше уже у рожавших мамочек узнать, где в вашем городе находится хорошее узи, и не париться.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх