Знакомство

yuliya02

Active member
24 октября отстрелялись.
Мальчик 2800 рост 50 см.
Пришлось инициировать процесс из-за плохого доплера.
Родила быстро ИЦН мне в помощь (от начала и до завершения всего процесса прошло около 5 часов ( кстати пронеслись незаметно)... Причем по факту врач сказал я бы долго не проходила - вод мало было при проколе пузыря, и на момент постановки геля для шейки, была уже маточная активность.
Завтра выписываемся с сынишкой. Дома ждёт папа, который не бросал нас ни на минуту...

anyyutkaa

Active member
Девочки, а кто-то уже в роддоме? Кому в ноябре рожать? Мне просто интересно много ли заранее в роддом ложатся, а многие ли по скорой собираются приехать.

valyyuushka

Active member
У меня 38ая неделя пошла, сдаваться в роддом заранее не буду, но сумки собрала (одна в родзал, вторая в палату), с врачом на связи. Пока никаких признаков, но так как роды вторые, врач сказала при любом намёке сразу звонить.

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
Привет. Как вы там?
Как малышка себя чувствует?
Держим кулачки за вас с малышкой.
Всем привет! Мы пока в больнице,но на следующей неделе обещают выписать. Как говорят врачи,причина главная наших проблем-орви мамы в сентябре. Ребенок тоже заболел,при рождении получала большие дозы антибиотиков. Потихоньку все проблемы снимаются,пьем препарат для нормализации сердечного ритма и эльтироксин для поддержания щитовидки. Разрешили прикладывать к груди,пока пару раз в день,переживаем за сердечко. Через месяц снова в больницу на контроль сердечного ритма и снятия лечения. По невролгии пока не очень понятно,пока ребенок маленький не могут сказать,чем аукнется наша гипоксия. По узи и анализам пороков и нарушений вроде нет,быстро поправляемся

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от АпельсиноваяКошка Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы пока в больнице,но на следующей неделе обещают выписать. Как говорят врачи,причина главная наших проблем-орви мамы в сентябре. Ребенок тоже заболел,при рождении получала большие дозы антибиотиков. Потихоньку все проблемы снимаются,пьем препарат для нормализации сердечного ритма и эльтироксин для поддержания щитовидки. Разрешили прикладывать к груди,пока пару раз в день,переживаем за сердечко. Через месяц снова в больницу на контроль сердечного ритма и снятия лечения. По невролгии пока не очень понятно,пока ребенок маленький не могут сказать,чем аукнется наша гипоксия. По узи и анализам пороков и нарушений вроде нет,быстро поправляемся
Очень рада за вас! Здровья и еще раз здоровья! Все будет хорошо!

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от АпельсиноваяКошка Посмотреть сообщение
Здоровья малышке!

sveetlana

Active member
Привет, девочки! давно сюда не заглядывала, сейчас поздороваюсь и сяду читать все страницы с большой чашкой чая ))
У меня всё тихо,вообще никаких признаков ((( в четверг будет 39 недель. Вроде как беспокоиться нет основания, но что-то переживаю.
И вот когда говорят, что живот опустился, он как-то по-другому выглядит? я сколько себя разглядываю, ничего такого не вижу.

yelena07

Active member
Привет, девочки! давно сюда не заглядывала, сейчас поздороваюсь и сяду читать все страницы с большой чашкой чая ))
У меня всё тихо,вообще никаких признаков ((( в четверг будет 39 недель. Вроде как беспокоиться нет основания, но что-то переживаю.
И вот когда говорят, что живот опустился, он как-то по-другому выглядит? я сколько себя разглядываю, ничего такого не вижу.

Верх