Знакомимся

miss.aliya

Active member
Девчули, давайте знакомится, кому рожать в марте 2020? Как ваше самочувствие, сообщили ли родственникам о беременности? или ждете подходящего момента?
 

vika01

Active member
Ой, как же это волнительно рассказывать родственникам о прибавлении. И причем реакцию невозможно предугадать, кто-то плачет от счастья, а кто-то просто говорит поздравляю.
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от простоМаша Посмотреть сообщение
Ой, как же это волнительно рассказывать родственникам о прибавлении. И причем реакцию невозможно предугадать, кто-то плачет от счастья, а кто-то просто говорит поздравляю.
Да уж, реакцию и вправду не предугадать. Особенно волнующий момент, когда мужу рассказываешь. Как он отреагирует, аж страшно. Обрадуется или наоборот.
 

nadezhda04

Active member
Привет девчонки , я Катерина Ждём бусинку:) Всем легкой беременности
 

iriina

Active member
Я пока лишний раз не рассказываю, не хочу слишком рано говорить. Вообще как-то и не знаю, как сообщать - что всех обзванивать, говорить, что беременна, и так по списку?)))
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Варвара-Краса Посмотреть сообщение
Я пока лишний раз не рассказываю, не хочу слишком рано говорить. Вообще как-то и не знаю, как сообщать - что всех обзванивать, говорить, что беременна, и так по списку?)))
Мне кажется намного интересней видеть реакцию человека при встрече. И рассказывать при встрече, можно показать видео, где вы достаете тест, или как ваш супруг радуется.
 

mariya08

Active member
Добрый день! Рада знакомству!Жду маленького ангелочка(а может и двух����), знают только родители. Так как срок маленький.
 

anila

Active member
Девочки, как проходит беременность? Я пока что наслаждаюсь! Ничего не болит, настроение хорошее, что странно, обычно когда перестраивается эндокринная система, то перепады от грустного, до эйфорического. Вот правда вес начала набирать просто катастрофически. Что у вас?
 

lina09

Active member
Я будущая мамочка! Рада приветствовать форумчанок!

Жду первого ребенка. Страшно обо всем волнуюсь и переживаю, особенно за роды, а мне рожать уже скоро - в марте. Зима пройдет очень быстро, чувствую. Самочувствие так себе, часто болит спина. Уже жаловалась врачам, они ничего конкретного не говорят. Может что-то посоветуете, кто через это уже прошел?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх