Знакомимся, болтаем, делимся ощущениями! Ура!

polya03

Active member
Всем доброго времени суток, давайте знакомиться, отмечаться и делиться историями
 

ayisatsana

Active member
мой тест заполосил очень бледной полосочкой 3 дня назад, сегодня полоска уже заметней
а значит, буду мамой 3й раз
 

valyyuushka

Active member
Добрый вечер) полоски я увидела случайно 29.01 за неделю до М. И вот вчера был день Х, а у меня тесты еще ярче)) в начале недели было жутко плохо, толком ничего не ела, сейчас ем все)) болит грудь, в пт увидела капельки на сосках. БТ 37,2. На первое узи записалась на 15.02. Б третья
Первая ЗБ. Итог второй - чудесная доча 4 года.
Будем общаться)))
 

yelena01

Active member
ого, уже капельки на сосках :eek:_o: у меня они ближе к родам появлялись обычно. приятно познакомиться, я настя, беременность третья тоже. у врачей еще не была.
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от янежная Посмотреть сообщение
ого, уже капельки на сосках :eek:_o: у меня они ближе к родам появлялись обычно. приятно познакомиться, я настя, беременность третья тоже. у врачей еще не была.

я - ирина. сама удивилась. у меня в первую б вообще не было ничего:eek:_o:. а тут все по другому. у врача тоже не была еще. 15 узи. 16 на прием пойду.
 

yyeleena

Active member
Наконец то,спустя 3 месяца аист к нам прилетел,а не выслал в подмогу красную армию...))) Спасибо Господи за то что у нас теперь впереди Новая жизнь))))
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Avsido15 Посмотреть сообщение
Наконец то,спустя 3 месяца аист к нам прилетел,а не выслал в подмогу красную армию...))) Спасибо Господи за то что у нас теперь впереди Новая жизнь))))
уррра! Октябрята пополняются! Приятно познакомится! Меня Ирина зовут! Будем общаться! Как ощущения? Есть признаки?
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина я Посмотреть сообщение
15 узи
А зачем узи так рано? Исключить всякие бяки?
Я с первым тоже сразу побежала, начиталась всяких бяк про внематочную и т.п. Со вторым уже спокойней.
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Avsido15 Посмотреть сообщение
Наконец то,спустя 3 месяца аист к нам прилетел
Добро пожаловать в наши ряды
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от ЯНежная Посмотреть сообщение
А зачем узи так рано? Исключить всякие бяки?
Я с первым тоже сразу побежала, начиталась всяких бяк про внематочную и т.п. Со вторым уже спокойней.
У меня первая была ЗБ. Теперь опасаюсь. Для успокоения души схожу)
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от ЯНежная Посмотреть сообщение
Ирина, а ты от куда?
Я с Урала, Свердловская область. Маленький городок Невьянск с наклонной башней)) пригород Екатеринбурга
 

dasha04

Active member
Я первые 2 беременности, на екатеринбургском сайте провела ека-мама, но потом сайт изменили и теперь там нет клубов типа Октябрята 2017, нашла вот этот сайт, мне нравится что мамочки одного месяца родов общаются в одной теме.
 

alina02

Active member
Сибирь, Кузбасс, Кемеровская область, шахтерский городок - Междуреченск.
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от ЯНежная Посмотреть сообщение
про ощущения
тошноты как таковой пока нет, есть слюноточивость и голод ощущается как-то по другомму, низ живота потягивает, по утрам очень хочется в туалет, грудь немного чувствительней, сонливость вроде есть а вроде и нет.
неделю назад навела капусту квашеную с лучком и душистым маслецом, так вусно мне это показалось, с удовольствием слопала большую порцию :;-d:
А я как чувствовала с 30.01 две недели отпуска взяла. Утром дочь в садик отведу и спаать. Как с понедельника работать пойду... засыпать на ходу))
 

anyuta04

Active member
Октябрятки, примите поздравления от августят)) поздравляю вас! Легкой беременности всем!
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Бека Посмотреть сообщение
Октябрятки, примите поздравления от августят)) поздравляю вас! Легкой беременности всем!

Спасибо за приветливость))) и вам легкой беременности)) и приятных шевелюшек)))
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от ирина я Посмотреть сообщение
как с понедельника работать пойду... засыпать на ходу))
я сейчам работаю на дому, поэтому сама себе хозяин
если у тебя активная работа то сон не когда будет почувствовать, а вот если за компьютером, тогда спаааать)
дозвонилась до гинекологии, записали на 10.02.
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от ЯНежная Посмотреть сообщение
я сейчам работаю на дому, поэтому сама себе хозяин
если у тебя активная работа то сон не когда будет почувствовать, а вот если за компьютером, тогда спаааать)
дозвонилась до гинекологии, записали на 10.02.
Я воспитатель в детском саду. Поэтому некогда спать)) в тихий час сложнее будет) ооо уже в пт пойдешь)) хорошо) расскажешь как сходишь.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх