Знакомимся ближе :)

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Айжан Посмотреть сообщение
1. Айжан
2. 28
3. Актау, Казахстан
4. Хотим мальчика
5. Первый
6. 23 августа
Всем привет. Сегодня ходила на 1 скрининг, сказали что кости пока не сформировались и сказать пока точно ничего не могут. Хотя гиня сама меня направила на таком сроке. Скажите,вы уже прошли первый скрининг и на каком сроке. Может моя что то напутала со сроками
Привет!1 скрининг всем назначают с 11-13 неделю включительно!может тебе в платную на узи еще раз сходить??
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
Привет!1 скрининг всем назначают с 11-13 неделю включительно!может тебе в платную на узи еще раз сходить??
Да вот я тоже думаю. Записалась через неделю на платное УЗИ. Там по крайней мере все расскажут и покажут. А может даже и пол уже скажут)))
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Айжан Посмотреть сообщение
Да вот я тоже думаю. Записалась через неделю на платное УЗИ. Там по крайней мере все расскажут и покажут. А может даже и пол уже скажут)))
Удачи тебе!!!
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Айжан Посмотреть сообщение
Спасибо. А вы уже ходили?знаете кто у вас?
Да, ходила с мужем, пока точно на этом сроке не говорят, но на 1% больше пацан перевешивает)))
 

natasha08

Active member
1. Анна
2. 28
3. Москва
4. Хочу мальчика, муж девочку)))
5. Первый
6. 23 августа
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
1. Анна
2. 28
3. Москва
4. Хочу мальчика, муж девочку)))
5. Первый
6. 23 августа
Привет. У нас пдр одинаковые.))) на скрининг уже ходила?
 

boss.toma

Active member
Всем приветик!
1. Наталия
2. 38
3. Балашиха (Москва)
4. Второй
5. Мне кажется мальчик
6. 27.08.2018
 

dianaa

Active member
Светлана ___27лет ______Волгоград ___ ждем первенца________ Больше хотим девочку, но мне кажется что будет мальчик _____10 сентября
 

anila

Active member
1.Марина
2. 22
3. Архангельск
4. Первый
5. Муж и все родственники и знакомые говорят, что будет парень, а я всегда мечтала о девочке... Поживем - увидим)))
6. 15 августа
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Айжан Посмотреть сообщение
Привет. У нас пдр одинаковые.))) на скрининг уже ходила?
Да, на первом была) сказали, что все хорошо) малыш опережает акушерские недели на 4 дня) пол правда не сказали. Сказали, что на таком сроке они все одинаковые.
 

sveta07

Active member
1. Наталия
2. 29
3. Харьков
4. Первый
5. скорее всего будет мальчик
6. 15 августа
 

ira06

Active member
1. Оксана
2. 30
3. Караганда
4. Первый
5. Мне кажется, что мальчик)
6. 25.08.2018
 

anna03

Active member
Всем привет, меня зовут Анжела, мне 39 лет. Я жду очень долгожданную доченьку. Нам сейчас 17,5 неделек. Это мой второй ребенок, старшему сыну почти 17 лет. Город Москва. ПДР 27.08.2018г.
 

arinka05

Active member
Меня зовут Лариса
32 года
Москва
второй ребеночек
Первая доченька 11 лет
ПДР 31 августа)
Сейчас на 20 неделек
Предположительно девочка) между ножек ничего не нашли
интересно могут ли ошибаться)
 

yana08

Active member
Привет всем!
1. Меня зовут Надежда
2. Мне 30 лет
3.Пенза
4. Первый
5. Пока не знаю кто, надеюсь, что девочка
6. 24 августа
 

yuuliiyya

Active member
1.Юлия
2. Москва
3. 27 лет
4. Первый
5. Мальчик
6. 30.08.18 (по УЗИ 27.08.18)
 

alina07

Active member
1.Евгения
2.29
3.Белово Кемеровская область
4.Пятый
5.Мальчик
6.23.08
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Айжан Посмотреть сообщение
Привет. У нас пдр одинаковые.))) на скрининг уже ходила?
Да, на первом была) сказали, что все хорошо) малыш опережает акушерские недели на 4 дня) пол правда не сказали. Сказали, что на таком сроке они все одинаковые.
 

kristina03

Active member
1. Оксана
2. 30
3. Караганда
4. Первый
5. Мне кажется, что мальчик)
6. 25.08.2018
 

inga02

Active member
Всем привет, меня зовут Анжела, мне 39 лет. Я жду очень долгожданную доченьку. Нам сейчас 17,5 неделек. Это мой второй ребенок, старшему сыну почти 17 лет. Город Москва. ПДР 27.08.2018г.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх