Зимняя верхняя одежда на последние месяцы беременности

sveetlana

Active member
А я купила себе очень удобную, и сейчас очень модную оверсайз пальто, длинное. Искала такое, чтоб и после беременности можно было носить, все магазины обходила. В итоге купила на рынке. И сейчас очень радуюсь, но у нас ноябрь теплый выдался, даже не одела еще не разу его(
 

yekaterina03

Active member
А я взяла пуховик у сестры, у нее размер побольше моего, поэтому мне на последние месяцы в самый раз ))) Иначе пришлось бы из дешевого что-то покупать, не люблю слишком свободный крой одежды, а после родов размер то уменьшится.
 

yyeleenaa

Active member
Я просто у полной подруги брала поносить. Видела, девочки на Авито продают комбезы типа со слингами и прочее, думаю, ради одного месяца точно не стоит покупать новое.
 

yelena03

Active member
Я благополучно отходила все это время в осенней беременной куртке, которую покупала еще в первую беременность, но не носила тогда. На холода в ноябре купила с рук длинный пуховичек для беременных, но носила его раз пять от силы, погода то теплая выдалась. Новое-зимнее на пару месяцев точно бы покупать не стала.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх