Животики

ira06

Active member
У меня сейчас почти 20 недель беременности, живот уже большой , потому что ждем двойню
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от Маречка Посмотреть сообщение
У меня сейчас почти 20 недель беременности, живот уже большой , потому что ждем двойню
Как здорово! Нам сначала тоже говорили что двойня, причем 2 разных врача с уверенностью такой, на 1 скрининге сказали, что второе плодное яйцо пустое, а в первом есть ребеночек, все с ним хорошо, развивается как положено. Но врач все-равно под вопросом ставит двойню, хотела еще в 15 недель на узи отправить, но я отказалась, лишний раз делать, как будет, так и будет. Шевеления чувствую с 17 недели, все говорят что рано... 6 июня идти на 2 скрининг, там то точно и узнаю кто у нас живет в животике)
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от фасоленка Посмотреть сообщение
Привет всем) Мне два раза говорили, сто процентов мальчик! живот огурчиком, талию видно, кожа прекрасная (девочки красоту забирают) и т.д. Две девчонки в итоге))))))) Все это индивидуально))
У меня вообще непонятно кто по приметам...кожа попортилась жутко, как подросток стала, волосы лезут, живот волосатый, пушистый и вообще растительность быстрее растет, не успеваю на эпиляцию ходить, а живот то вперед сильно выдается, то, вроде бы в бока уходит....))) Все приметы на мне сошлись))
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Taliya Посмотреть сообщение
а если потом сюрприз будет??? ))) хотя конечно это не часто так ,но бывает )
Кто знает)) всё возможно)) если будет мальчик я тоже буду очень рада, а муж вообще был бы в восторге)) время покажет. 100% никто не дает)
 

svetlana01

Active member
У меня сейчас почти 20 недель беременности, живот уже большой , потому что ждем двойню
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от Маречка Посмотреть сообщение
У меня сейчас почти 20 недель беременности, живот уже большой , потому что ждем двойню
Как здорово! Нам сначала тоже говорили что двойня, причем 2 разных врача с уверенностью такой, на 1 скрининге сказали, что второе плодное яйцо пустое, а в первом есть ребеночек, все с ним хорошо, развивается как положено. Но врач все-равно под вопросом ставит двойню, хотела еще в 15 недель на узи отправить, но я отказалась, лишний раз делать, как будет, так и будет. Шевеления чувствую с 17 недели, все говорят что рано... 6 июня идти на 2 скрининг, там то точно и узнаю кто у нас живет в животике)
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от фасоленка Посмотреть сообщение
Привет всем) Мне два раза говорили, сто процентов мальчик! живот огурчиком, талию видно, кожа прекрасная (девочки красоту забирают) и т.д. Две девчонки в итоге))))))) Все это индивидуально))
У меня вообще непонятно кто по приметам...кожа попортилась жутко, как подросток стала, волосы лезут, живот волосатый, пушистый и вообще растительность быстрее растет, не успеваю на эпиляцию ходить, а живот то вперед сильно выдается, то, вроде бы в бока уходит....))) Все приметы на мне сошлись))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх