Животики

tamara

Active member
Девули, как ваши животики? Видоизменились?
у меня всегда даже перед месячными набухал заметно живот. И сейчас он такой стал немного больше чем обычно под пупком, интересно как будет дальше?
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Yolya Посмотреть сообщение
Девули, как ваши животики? Видоизменились?
у меня всегда даже перед месячными набухал заметно живот. И сейчас он такой стал немного больше чем обычно под пупком, интересно как будет дальше?

У меня уже заметно, выпирает немного, многие даже замечать стали, но я думаю просто кушать надо меньше мне)))
 

irina02

Active member
Да уж, кушать точно меньше надо, джинсы на восьмой неделе не застегиваются уже (
 

anyuta04

Active member
Мне тоже уже кажется, что животик под пупком немного больше стал
Хотя я похудела на 3 кг.
 

oksana

Active member
У меня тоже животик больше стал,надутый какой то)))особенно после еды)))
 

oksana01

Active member
Девочки, а животик уже начал мазать кто-нибудь от растяжек? Я вот думаю может пора начать?
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Natalka* Посмотреть сообщение
Девочки, а животик уже начал мазать кто-нибудь от растяжек? Я вот думаю может пора начать?
Не знаю,но мне кажется рано еще)
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мария) Посмотреть сообщение
Не знаю,но мне кажется рано еще)
Сегодня решила все-таки начать. В инете начиталась-многие с четвертой недели начинают. Думаю хуже не будет, тем более,что зимой кожа итак становится сухой.
 

miss.aliya

Active member
Я тоже мажу, подруга посоветовала ВЕЛЕДА! Лучше заранее начать))) Тем более, что хуже не будет)))
 

mariinaa

Active member
А я натуральным оливковым мажусь. Начала на ночь и на лицо наносить-кожа заметно шелковистее стала. И животик как-будто мягче стал.
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Natalka* Посмотреть сообщение
Сегодня решила все-таки начать. В инете начиталась-многие с четвертой недели начинают. Думаю хуже не будет, тем более,что зимой кожа итак становится сухой.
Ну и я тогда начну) чего время терять))
 

yekaterina03

Active member
Мне тоже кажется еще рано.
А у меня сама не понимаю,то ли округлился,то ли я кушаю хорошо)
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Анастасия2602 Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется еще рано.
А у меня сама не понимаю,то ли округлился,то ли я кушаю хорошо)
Наверное и и то и другое))))
 

irina07

Active member
Я с первой беременностью начала мазать, только когда живот вырос, но ни одной растяжки не было. Вообще мне кажется что это зависит от кожи, кто то мажется и все равно весь в растяжках. Но я буду в любом случае)
 

veronichka09

Active member
Я начинала мазать кремом 9 месяцев от растяжек, но он не сильно увлажнял (сейчас я больше для увлажнения мажу) а потом зелье себе намешала)) масло оливковое, миндальное, зародышей пшеницы и бонусом эфирное масло лаванды капель 5 туда. Сейчас мажу день через день - крем, масло, мажу все- вплоть до рук, потому что вся кожа после душа стянута.
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Alica Посмотреть сообщение
Я начинала мазать кремом 9 месяцев от растяжек, но он не сильно увлажнял (сейчас я больше для увлажнения мажу) а потом зелье себе намешала)) масло оливковое, миндальное, зародышей пшеницы и бонусом эфирное масло лаванды капель 5 туда. Сейчас мажу день через день - крем, масло, мажу все- вплоть до рук, потому что вся кожа после душа стянута.
А мне масло не подходит для всего тела. Могу только на живот мазать его. На груди и спине от масла могут появляться воспаления, т.к. закупориваются поры и не дышат(((. Поэтому купила себе детский крем джонсонс беби.
 

vera07

Active member
У меня перебор на 2 кг. Поэтому одназначно, да здравствует крем от растяжек!
 

olya

Active member
Использую крем бальзам от растяжек Mama Comfort. Хороший нейтральный крем без запаха. Начала пользоваться, когда за новогодние праздники набрала 2 кг!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх