Животики мамочек октябрят

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от ДарьяБрусова Посмотреть сообщение
Что-то я тоже давненько не показывалась, еще и настроение такое... сомнительное, короче вот:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Кстати, девочки, может не совсем в ту темку, но я хотела топы для кормления похвалить, что на фото. Я прям в восторге, такие мягкие! Если кому интересно, то вот:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пузырек на ножках
! Худющая ты такая,Дашуль!
 

lady.yuliya

Active member
Ага, девчата, кроме пуза везде как кощей, особенно лицо

Высоту пупка замеряю постоянно, пока на месте
Давайте тоже фотки!
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от ДарьяБрусова Посмотреть сообщение
Что-то я тоже давненько не показывалась, еще и настроение такое... сомнительное, короче вот:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Кстати, девочки, может не совсем в ту темку, но я хотела топы для кормления похвалить, что на фото. Я прям в восторге, такие мягкие! Если кому интересно, то вот:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пузик дак пузик, торчком такой))) весь вес наверное там
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от MilanaE Посмотреть сообщение
Пузик дак пузик, торчком такой))) весь вес наверное там
Ага, прям интересно сколько в роддоме оставлю
 

arinka05

Active member
Точно,совсем небольшой животик,Танюш. Это хорошо! У меня тоже маленький в сравнении с другими моими знакомыми.
 

ahsuynat

Active member
спасибо, девочки)) надеюсь не будет такой гигант, как с Ильёй к 40 неделям.
 

anna03

Active member
Дашка, ты вдруг стала огромная!))))) как у меня пуз-горизонтальный, я их так называю, которые резко вперёд растут, на чем только держаться?....
Я тоже за Катю без челки!) очень идёт
Про Таню все уже сказали, присоединяюсь)
 

vladlena06

Active member
Какие вы все большие уже:) Даша, Лена, у вас правда похожие пузики, с первыми такие же были?
 

anya

Active member
Правда серия одинаковых пуз))) у Лены кажется больше всех, но и недель у неё ого-го уже))) мне теперь и фоткнуться то негде((( если ток поймать пустынный коридор как то
 

yelena01

Active member
В первую по форме тоже острый был, размер мне кажется меньше
 

yelena07

Active member
Если меня спрашиваете,то да,пуз в первую такой же был,хоть и разнополые. Так что фигня всё это-мальчик...девочка... круглый....острый....
Вот для сравнения

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Срок один-37 недель.
А вот по лицу точно разница есть-с дочкой я вся заплыла,прыщ на прыще до кучи-страшилища короче,а сейчас не изменилась на лицо ни капли.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

это в 36 с дочкой 8 лет назад.
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Dashonok Посмотреть сообщение
Если меня спрашиваете,то да,пуз в первую такой же был,хоть и разнополые. Так что фигня всё это-мальчик...девочка... круглый....острый....
Вот для сравнения

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Срок один-37 недель.
А вот по лицу точно разница есть-с дочкой я вся заплыла,прыщ на прыще до кучи-страшилища короче,а сейчас не изменилась на лицо ни капли.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

это в 36
Даш, и правда пузяки одинаковые))
у меня тоже почти одинаковые с дочкой и сыном. а вот с лицом наоборот! с илюшей лицо расплылось и нос был большой какой-то))) а сейчас не изменилось ни капли.
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от tato Посмотреть сообщение
Даш, и правда пузяки одинаковые))
у меня тоже почти одинаковые с дочкой и сыном. а вот с лицом наоборот! с илюшей лицо расплылось и нос был большой какой-то))) а сейчас не изменилось ни капли.
Вот я и говорю,что всё не пойми как,и от пола не зависит
. Мы с тобой прямое тому подтверждение-разнополые беременности от одного мужчины.
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Dashonok Посмотреть сообщение
Если меня спрашиваете,то да,пуз в первую такой же был,хоть и разнополые. Так что фигня всё это-мальчик...девочка... круглый....острый....
Вот для сравнения

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Срок один-37 недель.
А вот по лицу точно разница есть-с дочкой я вся заплыла,прыщ на прыще до кучи-страшилища короче,а сейчас не изменилась на лицо ни капли.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

это в 36 с дочкой 8 лет назад.
Сейчас лучше выглядишь! Мне тоже кажется у меня с мальчиком такой же живот и будет как сейчас, кругляш)
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Люмбалгия Посмотреть сообщение
Сейчас лучше выглядишь! Мне тоже кажется у меня с мальчиком такой же живот и будет как сейчас, кругляш)
Спасибо большое
 

irina02

Active member
У меня точно меньше был и не такой острый. Сама я поупитаннее вроде, сейчас фотку с телефона закину

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Фон конечно, ну это у нас ремонт кипел...
37 недель ровно тут, т.е. у меня еще неделя в запасе
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх