Женская консультация (пер. Суворовский)!

irina07

Active member
Девочки из Екатеринбурга, кто ходил на приём к гинекологу Мавриковой Н. В.? Начиталась столько плохих отзывов про неё, теперь уже и страшно идти. Вообще мне всегда на врачей не везёт, то диагноз не тот ставят, то осматривать не хотят, то разговаривают грубо.
 

natasha08

Active member
Если начитали много негативных отзывов, зачем идете к такому доктору? Идите просто к другому врачу и все. Если врач хамит и не хочет осматривать, напишите на него жалобу и не ходите к нему больше.
 

ayiram

Active member
Элиша Вы больше не были на приеме в этой больнице? я девочки замучилась с выбором гинеколога, я конечно не беременная, но хотелось бы в ближайшем времени. Да и просто врач нужен хороший.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх