ЖАРКОЕ ЛЕТО!!!

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Katrina_Sergeevna Посмотреть сообщение
Я бы тоже не рискнула купаться в наших водоемах(московских..да и подмосковные не все хорошие то) Не столько можно заразу там найти, сколько те же осколки от бутылок, окурки и всякий такой мусор.. Вот если б море - то дааааа =)))
нам разрешили любой перелет, так что в сентябре на море, там "оторвемся"))))
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от fora Посмотреть сообщение
нам разрешили любой перелет, так что в сентябре на море, там "оторвемся"))))

везучаяяяя
главное осторожней только..особенно с солнцем
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от Katrina_Sergeevna Посмотреть сообщение
везучаяяяя
главное осторожней только..особенно с солнцем

да про солнышко знаю мне врач все- все рассказала, как что нужно делать))))))
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от fora Посмотреть сообщение
да про солнышко знаю мне врач все- все рассказала, как что нужно делать))))))
Fora, если вдруг на наши моря надумаете, то точно не раньше сентября - я из Краснодара, и только в самом начале июня в Крым с мужем ездили, успели еще по прохладненькому. Сейчас даже смотреть в сторону моря страшно-Анапа, Геленджик, Джубга: все инфекционки переполненны, сплошной обществ. туалет на пляжах. По новостям этого конечно никогда не скажут, но июль-август на наших курортах просто кошмар. Все с моря с заразой приезжают, особенно кто с детками отдыхал.

Так что приятного, но осмотрительного оттдыха вам!!))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх