ЖАРКОЕ ЛЕТО!!!

olya08

Active member
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! СКАЖИТЕ КАК ВЫ ПЕРЕНОСИТЕ ЖАРУ???
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от fora Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! СКАЖИТЕ КАК ВЫ ПЕРЕНОСИТЕ ЖАРУ???
Привет. Переношу тяжело, стараюсь меньше появляться на улице.
 

dianaa

Active member
Я тоже очень плохо переношу(((
До обеда стараюсь все дела сделать, а после обеда дома отсиживаюсь))) У нас кстати в городе завтра последний день жара, затем на спад уже градус идет и дождики ожидаются
 

yyekaterina

Active member
я не сказала что тяжело, просто в жару быстрее утомляюсь и голова кружится, я сразу в постель. Честно говоря соскучилась по дождю. Прям такое чувство пойдет дождь я выбегу как ребенок на улицу и буду гулять под дождем
 

sveetlaanaa

Active member
У нас уже дня четыре дожди, грозы, и даже ураган был, повалил деревья и весь город почти без света сутки проседел. Я перепугалась в тот день как раз в машине с города ехала, елешь дороги из-за дождя не видно, дворники не справлялись, и ещё деревья ветки на дорогу прчм летят, жуткое зрелище.. А сейчас каждый день дожди и погода нисколько не тёплая, я даже скучаю по жаре
 

lina09

Active member
У нас жара , еще какая жара. Я ни вчера ни сегодня даже из дома нос не высовываю!
 

aniri

Active member
Девчонки, а я вообще работаю в теплице. Хорошо, что агрономом. Поэтому стараюсь все дела сделать с утра, а после обеда из кабинета без особой необходимости не выхожу (там просто не реально находится)
 

anna07

Active member
я уже про работу вообще забыла, хотя и срок маленький, но мужу сразу сказала как хочешь, но на работу ни-ни, справляйся один.
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от иришкаромашка Посмотреть сообщение
Девчонки, а я вообще работаю в теплице. Хорошо, что агрономом. Поэтому стараюсь все дела сделать с утра, а после обеда из кабинета без особой необходимости не выхожу (там просто не реально находится)
Ого!!! Представляю себе находиться в теплице днем....
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от fora Посмотреть сообщение
я уже про работу вообще забыла, хотя и срок маленький, но мужу сразу сказала как хочешь, но на работу ни-ни, справляйся один.
А я пока в отпуске была, обленилась совсем!!! Ну ничего не успею оглянуться, как в дородовой отпуск отправлюсь....
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от fora Посмотреть сообщение
это где такой кошмар творится?
Сибирь. Красноярский край..
 

kaatyya

Active member
У нам тоже очень жарко - из дома стараюсь не выходить без надодбности, а если куда-то ехать надо, то муж заранее машину заводит, чтобы она охладиться успела. От духоты моментально голова начинает болеть, подташнивает, и жуткая слабость появляется. Стараюсь без бутылки воды не выходить, а если совсем не хорошо, то полежать, лучше если с холодом на голове.
 

aylo

Active member
А мне после купания в речке полегче стало. Я все-таки заставила себя выдти из дома и доехать до речки и очень этому рада:)
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Olinek Посмотреть сообщение
А мне после купания в речке полегче стало. Я все-таки заставила себя выдти из дома и доехать до речки и очень этому рада:)
Молодец!!! Конечно освежилась!
 

oksaana

Active member
Ой, девочки, я как будто в России с вами =))) тоже жара и духота, и голова раскалывается... уже не знаю что делать =( и звездочкой мазала, и с холодом на голове лежала, и поспала немного, помогает совсем не на долго, и опять по новой =(((
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Lenchik.M Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я как будто в России с вами =))) тоже жара и духота, и голова раскалывается... уже не знаю что делать =( и звездочкой мазала, и с холожом на голове лежала, и поспала немного, помогает совсем не на долго, и опять по новой =(((
Мне врач от головной боли разрешила цитрамон принимать по 1 таблетке когда сильно болит, сказала что разрешенный препарат т.к. он на основе кофеина изготовлен. Единственное продают ли у вас там цитрамон?)))
 

anna08

Active member
И я вчера страдала дикой головной болью вечером, днем еще нормально, а вечером чуть ли не рыдала от боли, еле дошла до кровати. Причем у меня так странно голова болела, на правую сторону голову повернешь, нормально становится, как только на лево поверну дикая боль начинается. Девочки у кого-нибудь было так?
 

sveta07

Active member
А у нас практически все лето дожди и температура +10 (((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх