Здоровье близнецов.

eveelina

Active member
У кого близнецы, скажите как у деток со здоровьем? Очень переживаю, что они маленькие родятся, на 37 недели. Скажите, как у вас было, как детки?
 

yuliiyyaa

Active member
Не переживайте, на 37 нед. детки уже вполне доношены, так что проблем быть не должно. А по УЗИ что говорят, как малыши готовы уже к родам?
 

ayinegvey

Active member
Вы что? Даже не стоит переживать. В 37 недель это уже большенькие дети и главное доношенные. Я сомневаюсь, что они у вас будут прямо маленькими. Это вам повезло, что с близнецами вам разрешили так походить долго, многих раньше родоразрешают.
 

dasha04

Active member
Интересно, автор уже родила? Как у нее сейчас дела, как ее детки? А вообще в 37 нед. близнецы уже довольно крепкие, даже одноплодная беременность на таком сроке уже норма.
 

oksana

Active member
Так вроде для близнецов 37-38 недель это отлично, они уже вполне окрепшие и проблем со здоровьем быть не должно. Могут не крупненькие родиться, но потом наедят щеки.
 

oksanochkaa

Active member
Мне говорили, что на самом деле до 37 недели мало кто близнецов может доносить. Так что в таком сроке родиться близнецам - это уже отлично. А малышей и гораздо меньшего срока прекрасно выхаживают.
 

yaanaa

Active member
Близнецы обычно раньше рождаются. 37 неделя - это супер для близнецов. Я знаю много людей, которые родились раньше срока и ничего. Не надо себя накручивать плохими мыслями.
 

naastya

Active member
Гораздо раньше родоразрешают такую беременность. А доносить до 37 недели это уже чудо. Значит все хорошо и переживать не стоит.
 

olya

Active member
Есть знакомые девочки-близняшки. Родились на 34 недели, первые пару недель были в неонтологии, потом отпустили домой. Девочки ничем не отличаются от сверстников.
 

iriina

Active member
Они всегда рождаются раньше, как раз хуже, если доносите, вас же кесарить будут в любом случае. Здоровье будет хуже, если они там вдвоем плавать будут дольше, воды заглатывать.
 

vika02

Active member
37 недель - это нормально и вес на этих неделях тоже обычно нормальный. Просто могут выписать из роддома немного позже, чем остальных. Когда убедятся, что все хорошо и пошел набор веса.
 

gaalinaa

Active member
Если ваши детки родятся на 37 недели, то ваши дети родятся здоровыми. В основном близнецы рождаются гораздо раньше!!! У меня в доме живут близнецы - мальчик и девочка, сейчас им уже по 6 лет, очень шустрые и явное здоровые детки.
 

dianaa

Active member
37 недель - это нормально и вес на этих неделях тоже обычно нормальный. Просто могут выписать из роддома немного позже, чем остальных. Когда убедятся, что все хорошо и пошел набор веса.
 

yelena06

Active member
Если ваши детки родятся на 37 недели, то ваши дети родятся здоровыми. В основном близнецы рождаются гораздо раньше!!! У меня в доме живут близнецы - мальчик и девочка, сейчас им уже по 6 лет, очень шустрые и явное здоровые детки.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх