Здоровье беременных

yelena06

Active member
Девочки! Пару дней назад появилась проблема: я на 25 неделе беременности,2 дня назад во влагалище появилось такое чувство, будто вставила туда тампон, а вытащить забыла, плюс ко всему обострился цистит(он на протяжении всей беременности у меня то приходит, то проходит).Самая огромнейшая проблема в том, что попасть к своему врачу смогу только в четверг, так как сейчас в отъезде нахожусь, идти платно или бесплатно к врачам, которые в городе, где я сейчас нахожусь, не вариант, потому что врачи здесь-***! Есть только один более-менее норм врач, но к ней можно попасть только в конце ноября, а я уже уеду.
Может кто сталкивался с таким? Настолько ли это страшно и плохо? Беременность очень желательная и долгожданная
 

alisa03

Active member
Цистит это плохо, его нужно лечить, но обязательно нужна консультация уролога, чтобы убедиться что это именно цистит, а не что-то другое. Болезненные ощущения влагалища вполне могут быть нормой, так как это может быть предродовая подготовка мышц.
 

anya01

Active member
чувство, будто вставила туда тампон, а вытащить забыла
Похоже на молочницу по описанию, а если ещё обострился цистит, то всё это скорее всего на фоне сниженного иммунитета. Тут нужен комплексный подход, ну и залечивать текущие проблемы, чтобы не усугублялось
 

masha07

Active member
Лучше поскорее обратиться к любому врачу, такие заболевания сможет вылечить любой гинеколог, каким бы плохим он на ваш взгляд не был. Я думаю, что и к своему врачу вы можете попасть без записи, так сказать экстренно в день приема.
 

yelena03

Active member
Очень важно не заниматься при беременности самолечением, даже если у вас уже был цистит раньше и вы знаете как его лечить. Многие препараты, которые можно применять не беременным, ни в коем случае нельзя при беременности!
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Иринка_Швец Посмотреть сообщение
У меня ни в первую, ни во вторую беременность влагалище не болело. Это бред какой-то. Кости расходятся, это да, но боль совсем не в том месте.
У вас не в том, а у девушки в том. Зачем писать, что это все бред, если строения организма у всех разное? Или вы про все случаи сразу знаете??
 

oksana01

Active member
Если беременную хоть что то беспокоит, то лучше всего сразу же обращаться к врачам. Я понимаю о себе можно не слишком беспокоится, но о здоровье будущего малыша надо очень и очень тщательно.
 

anitnelav

Active member
При появлении проблем лучше не затягивать с походом к врачу. Как вариант в ситуации автора - пойти к любому врачу, сдать анализы, послушать рекомендации и план лечения этого врача, а потом в телефонном режиме описать всю ситуацию своему врачу (+обязательно уточнить показатели анализов) и одобрить у него план лечения, назначенный другим врачом.
 

mariiyaa

Active member
Из-за таких ужасных постов я не верю в бога - таким глупым женщинам, не знающим о 03 бог дает детей, а умным и ответственным - нет.
 

anna05

Active member
А вы думаете тут вам дадут совет грамотнее, чем даже самый плохой врач? Очень я сомневаюсь. Я бы слушала врача, пусть и не очень грамотного, но уж точно не форум, тем более когда это касается беременности.
 

oksanochkaa

Active member
То есть врачи - дураки и им вы не доверяете, а вот спросить у форума, у людей не имеющих мед.образования - это можно?! Я бы не рисковала своим здоровьем, шла бы уже к любому врачу, это все лучше.
 

inga02

Active member
Если беременную хоть что то беспокоит, то лучше всего сразу же обращаться к врачам. Я понимаю о себе можно не слишком беспокоится, но о здоровье будущего малыша надо очень и очень тщательно.
 

sveetlana

Active member
При появлении проблем лучше не затягивать с походом к врачу. Как вариант в ситуации автора - пойти к любому врачу, сдать анализы, послушать рекомендации и план лечения этого врача, а потом в телефонном режиме описать всю ситуацию своему врачу (+обязательно уточнить показатели анализов) и одобрить у него план лечения, назначенный другим врачом.
 

marina01

Active member
Из-за таких ужасных постов я не верю в бога - таким глупым женщинам, не знающим о 03 бог дает детей, а умным и ответственным - нет.
 

yeva09

Active member
А вы думаете тут вам дадут совет грамотнее, чем даже самый плохой врач? Очень я сомневаюсь. Я бы слушала врача, пусть и не очень грамотного, но уж точно не форум, тем более когда это касается беременности.
 

yana05

Active member
То есть врачи - дураки и им вы не доверяете, а вот спросить у форума, у людей не имеющих мед.образования - это можно?! Я бы не рисковала своим здоровьем, шла бы уже к любому врачу, это все лучше.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх