Зашевелился ли у Вас малыш?

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от _Olya_ Посмотреть сообщение
Сегодня была у врача.Говорит,скорей всего на погоду было или просто актив,не от шоколада.
И за неделю перевернулась крошка,лежит теперь головой вверх..
ага, я тоже заметила, что и у меня на погоду реагирует. Еще перевернется малышка как положено:)
 

anyyutkaa

Active member
Что-то малыш стал более спокойным
Раньше и сильнее и чаще пинался. Может ему уже места мало там? Хотя тогда я его лучше должна бы чувствовать. Уже испереживалась вся...
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Lu-tik Посмотреть сообщение
Что-то малыш стал более спокойным
Раньше и сильнее и чаще пинался. Может ему уже места мало там? Хотя тогда я его лучше должна бы чувствовать. Уже испереживалась вся...
Не переживай, это нормально! Малыш-то уже большой, места мало кувыркаться))) мне врач так и говорила, что постепенно активность будет уменьшаться, но вот "ударчики" будут все сильнее))) у меня еще кувыркается, сегодня под ребра ножкой как дала, меня аж скрючило)))
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
Не переживай, это нормально! Малыш-то уже большой, места мало кувыркаться))) мне врач так и говорила, что постепенно активность будет уменьшаться, но вот "ударчики" будут все сильнее))) у меня еще кувыркается, сегодня под ребра ножкой как дала, меня аж скрючило)))
В том то и дело, что раньше живот аж ходуном ходил. А теперь такие нежные пиночки... И реже, чем были
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Lu-tik Посмотреть сообщение
В том то и дело, что раньше живот аж ходуном ходил. А теперь такие нежные пиночки... И реже, чем были

на данном этапе у них активность сменяется спокойствием, и наоборот. еще почувствуете всю силу и частоту)))) у меня тоже дня два назад вообще молчала, почти и не пиналась, так легонько, а сегодня и вчера это что-то с чем-то. без конца дрыгается. я конечно тоже периодически переживаю, но думаю, что зря. все хорошо сейчас и будет в дальнейшем! настраиваем себя на позитив!
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от lese4ka Посмотреть сообщение
у меня эти выходные ух давал мне жару, особенно в ночь, там кувыркался я уж паниковать может ему кислорода не хватает, а нет днем отсыпался к вечеру снова, вот снова спит тишина. Стал там икать еще так чудно)))
Мне тоже переодически жару задает!! А мне на утро на работу рано вставать, потом весь день сплю, а она отсыпается днем))))))
 

irina02

Active member
А причем здесь свекровь, ведь это вся физиология очень индивидуальна. Не переживайте, ведь сначала будет перекатывание малыша, а потом уже очевидное шевеление.
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
Не переживай, это нормально! Малыш-то уже большой, места мало кувыркаться))) мне врач так и говорила, что постепенно активность будет уменьшаться, но вот "ударчики" будут все сильнее))) у меня еще кувыркается, сегодня под ребра ножкой как дала, меня аж скрючило)))
В том то и дело, что раньше живот аж ходуном ходил. А теперь такие нежные пиночки... И реже, чем были
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Lu-tik Посмотреть сообщение
В том то и дело, что раньше живот аж ходуном ходил. А теперь такие нежные пиночки... И реже, чем были

на данном этапе у них активность сменяется спокойствием, и наоборот. еще почувствуете всю силу и частоту)))) у меня тоже дня два назад вообще молчала, почти и не пиналась, так легонько, а сегодня и вчера это что-то с чем-то. без конца дрыгается. я конечно тоже периодически переживаю, но думаю, что зря. все хорошо сейчас и будет в дальнейшем! настраиваем себя на позитив!
 

yaanaa

Active member
у меня эти выходные ух давал мне жару, особенно в ночь, там кувыркался я уж паниковать может ему кислорода не хватает, а нет днем отсыпался к вечеру снова, вот снова спит тишина. Стал там икать еще так чудно)))
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от lese4ka Посмотреть сообщение
у меня эти выходные ух давал мне жару, особенно в ночь, там кувыркался я уж паниковать может ему кислорода не хватает, а нет днем отсыпался к вечеру снова, вот снова спит тишина. Стал там икать еще так чудно)))
Мне тоже переодически жару задает!! А мне на утро на работу рано вставать, потом весь день сплю, а она отсыпается днем))))))
 

anel

Active member
А причем здесь свекровь, ведь это вся физиология очень индивидуальна. Не переживайте, ведь сначала будет перекатывание малыша, а потом уже очевидное шевеление.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх