Защитный крем для лица с рождения

mariya

Active member
У нас есть склонность к аллергии, потому не знала на чем остановиться. Крестная была в курсе того, что я ищу натуральный крем от непогоды и подарила нам крем кедр+ от ца ирис. Состав очень хороший и натуральный, написано, что можно использовать с первых дней жизни. Мы пользуемся с 2-х месяцев :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Может кому то пригодится информация, так как выбрать реально было сложно. Я думала уже простым миндальным маслом пользоваться.
 

ayinegvey

Active member
А я не только слышала, но и покупала еще прошлой зимой, крем оставляет невидимую глазу защитную пленку для самых маленьких, я то и себе немного на лицо и руки могу нанести, очень нравится, нужно совсем его чуть чуть, нейтральный мало ощутимый запах, хватает очень надолго и самое главное что без химии, часто ведь у малышей то диатез, то аллергия, короче говоря я довольна, если кто ищет средства для манюсек своих - не пожалеете!
 

anitnelav

Active member
Я вообще ни чем не мазала, кроха в термолюльке себе спит, сверху козырек, все закрыто, туда ветер не задувает. Не видела смысла лишний раз мазать всякой всячиной. А потом когда подросли уже, то тоже бюбхен использовали.
 

yyeleena

Active member
Нам 1,5 года, в коляске от ветра уже не спрячешь. От бюбхен у меня кожу на руках просто огнем жжет. Родственница подарила лосьон эйвон для малышей... в шоке, тоже будто руки крапивой отстегали. У меня у самой зимой кожа иногда такая раздраженная на лице и руках, что может пощипывать от некоторых кремов. Прочитала тему и заказала этот крем Кедр + от Ирис. В самом деле хороший крем, состав натуральный. Я сначала на себе проверила. Хорошо питает и при этом нормально впитывается.
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
Нам 1,5 года, в коляске от ветра уже не спрячешь. От бюбхен у меня кожу на руках просто огнем жжет. Родственница подарила лосьон эйвон для малышей... в шоке, тоже будто руки крапивой отстегали. У меня у самой зимой кожа иногда такая раздраженная на лице и руках, что может пощипывать от некоторых кремов. Прочитала тему и заказала этот крем Кедр + от Ирис. В самом деле хороший крем, состав натуральный. Я сначала на себе проверила. Хорошо питает и при этом нормально впитывается.
Нужно просто носить печатки и варежки)
 

tamara08

Active member
У нас Хипп, очень нравится. Еще не плохой защитный крем от Невская косметика. Он не дорогой, но могу сказать, что дорогим не уступает по своим свойствам и результату
 

liliyyaa

Active member
У моей племянницы очень щечки обветривались и были красные и шершавые, так вот мазали мы ей щечки маслом персиковых косточек, за 15-20 минут до выхода. И все было супер. При чем в старину деток тоже мазали, и щечки, и под пеленки, мазали перекипяченным подсолнечным маслом. Кожа у деток нежная и чувствительная, ее нужно беречь.
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от FlowerOlga Посмотреть сообщение
Зачем таких крох мазать? Привыкнет кожа с самых пеленок к крему...
Я думаю, что если нет раздражения, покраснений и т.д., то не стоит кожу приучать.
Это точно, еще бы тоналкой намазали...
 

vladlena06

Active member
Я тоже думаю, что не стоит с рождения мазать, кроха же ведь в люлечке будет, а туда ветер не задувает. Лучше лишний раз ничем не мазать, новорожденного. А вот когда уже у карапуза щечки торчат, когда сидит, то конечно можно))
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от FlowerOlga Посмотреть сообщение
Зачем таких крох мазать? Привыкнет кожа с самых пеленок к крему...
Я думаю, что если нет раздражения, покраснений и т.д., то не стоит кожу приучать.
Это точно, еще бы тоналкой намазали...
 

gaalinaa

Active member
Я тоже думаю, что не стоит с рождения мазать, кроха же ведь в люлечке будет, а туда ветер не задувает. Лучше лишний раз ничем не мазать, новорожденного. А вот когда уже у карапуза щечки торчат, когда сидит, то конечно можно))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх