Зарядка для беременных

natali03

Active member
Девочки, кто то делает зарядку для беременны? Что входит в ваш курс, сколько по времени вы занимаетесь? Если есть возможность покидайте упражнения, какие можно делать?
 

anaastaasiiyaa

Active member
Не делала зарядку. Очень любила всегда возиться на даче на участке и этот агрофитнес очень хорошо заменял мне всякого рода упражнения.
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Мама-супергерой! Посмотреть сообщение
Не делала зарядку. Очень любила всегда возиться на даче на участке и этот агрофитнес очень хорошо заменял мне всякого рода упражнения.
Ну по мне так это вообще самый оптимальный вариант. Когда и польза есть и физнагрузка. Как говорится, два в одном))).
 

ayinesk

Active member
Мне кажется, что не особо зависит от того какая зарядка - для беременных или нет. Просто надо выбирать упражнения для себя. А в основном они на фитболе.
 

vera07

Active member
В интернете есть уроки йоги для беременных, можно их смотреть. Даже прямые эфиры проводят, чтоб делать всем вместе в коллективе. Поищите информацию.
 

miss.aliya

Active member
Смотрите по своему самочувствию. Не все упражнения для беременных подойдут вам, много всяких видео ест в интернете, в основном это йога.
 

anna07

Active member
Если честно, то я очень ленилась делать зарядку для беременных. Особенно когда уже живот начал расти. Но при этом, я старалась очень много ходить пешком. Это тоже помогало и взбодриться и лишние калории сжечь.
 

indira08

Active member
Я в инстаграмме как то нашла девочку блогера, она сама как раз была беременна и у нее были крутые упражнения, как раз таки для беременных.
 

anitnelav

Active member
Я обычно занимаюсь йогой, но сейчас меня атакует токсикоз, поэтому отменила все занятия. Как приду в норму, то обязательно вернусь, потому что многие упражнения там направлены на подвижность суставов, гибкость, повышение выносливости, что важно при вынашивании ребенка и последующих родов.
 

nastya07

Active member
Главное исключить упражнения на пресс, а все остальное можно. Особенно хорошо делать зарядку для спины, аэробику против варикоза. Но все должно быть в меру, нельзя что бы присутствовали болевые ощущения.
 

sveta07

Active member
Я занимаюсь на велотренажере в расслабленном темпе. Еще много хожу. Это тоже полезно. Специально никакие упражнения не делаю, хотя наверное, нужно, чтобы укрепились мышцы и роды прошли успешно. Как думаете, упражнения Кегеля помогают в этом деле?
 

aniri

Active member
У меня вместо зарядки был ремонт - то еще удовольствие надо сказать. И стену перекладывала и мыла все и швы затирала. Так, что не знаю, делайте самые простые упражнения по фитнесу и все.
 

alsu04

Active member
Я тоже немного ленилась и не делала никакой зарядки. Мне было так приятно просыпаться по утрам, неспешно собираться и осознавать, что внутри меня новая жизнь, что мне было далеко не до зарядки.
 

kristiinaa

Active member
Упражнение "лягушка очень полезно, как предупреждение разрывов при родах. Я тоже ленюь и ничего не делаю, но много хожу, мне кажется, что это полезнее, все таки на свежем воздухе.
 

karolina03

Active member
Я даже и не думала, что есть специальная какая-то зарядка для беременных. Кстати, тоже делала "лягушку" - очень классное упражнение.
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Я даже и не думала, что есть специальная какая-то зарядка для беременных. Кстати, тоже делала "лягушку" - очень классное упражнение.
"Лягушка" - это классика для йоги. Многие делают это упражнение, так как оно не только растяжке способствует, но так же еще и кровообращение хорошее делает. Обратите на это внимание.
 

svetlana

Active member
Зарядку не делала. Ленилась. Все больше старалась по лесопарку гулять и больше шагов наматывать, глядя на фитнес-браслет).
 

kristina05

Active member
Я занимаюсь на велотренажере в расслабленном темпе. Еще много хожу. Это тоже полезно. Специально никакие упражнения не делаю, хотя наверное, нужно, чтобы укрепились мышцы и роды прошли успешно. Как думаете, упражнения Кегеля помогают в этом деле?
 

vip.kseniya

Active member
Я тоже немного ленилась и не делала никакой зарядки. Мне было так приятно просыпаться по утрам, неспешно собираться и осознавать, что внутри меня новая жизнь, что мне было далеко не до зарядки.
 

anya

Active member
Упражнение "лягушка очень полезно, как предупреждение разрывов при родах. Я тоже ленюь и ничего не делаю, но много хожу, мне кажется, что это полезнее, все таки на свежем воздухе.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх