запеканки

aynat

Active member
запеканки очень полезные деткам. какие вы готовите своим?
моему очень нравится кабачковая запеканка - тру кабачок на крупной терке, добавляю яйцо, немного сухарей, укропа - и в духовку.
 

lina09

Active member
моя малая любит творожно-морковную, трется морковка, мешается с творогом, не много соли и сахара, а так яйцо, все это в духовку минут на 25 и со сметанкой подавать, вкусно и полезно. Скажу сразу, что манку не ставлю просто из принципа.
 

leenaa

Active member
у нас на пример почему-то малые не любят запеканки, как бы я не исхитрялась, им не нравится, даже папа наш ест, ему нравится, а детки ни в какую((
 

angelina02

Active member
Сейчас в инете столько рецептов, что только не запекают, и картофельные и манные,и с кукрузной каши. Вот моя дочь не любит сладкое, она сладкий торог не ест, а вот соленый с укропчиком и чесночком, и лучком с удовольствием)) Нужно просто найти правильное сочетание продуктов, то что понравится вашему ребенку. Правда с рыбой я еще и сама не научилась))
 

olya04

Active member
Я вот зимой деле творожно-тыквенную запеканку, и соленую и сладкую, деткам понравилось очень, а как полезно) Тоже тертая тыква, яйцо, творог сметанки еще и в духовку.
 

anna03

Active member
Мои дети тоже любят запеканки, больше всего любят творожную с изюмом. И потом еще вареньем полить)) А вот творог просто со сметаной не особо любят...
 

yekaterina08

Active member
Я сама люблю в духовке все запекать, быстро и удобно, нет возни, закидал, и запек. Творожную запеканку тоже люблю, надеюсь и дети мои полюбят.
 

polya03

Active member
у меня тоже ребенок долго не ел, а потом начала свежие фрукты добавлять, полюбил)))))
 

sveta07

Active member
Подскажите, жду куму с малой покрестницей в гости. Хочу сделать запеканку творожную, есть у вас какой рецепик для деток, до 4 лет?))
 

marina08

Active member
Спасибо огромное за рецепт. Обязательно попробую. Обожаю запеканки. Дочка тоже любит, особенно со сметанкой. Мммм.... Ням ням
 

lyyuudmila

Active member
Подскажите, жду куму с малой покрестницей в гости. Хочу сделать запеканку творожную, есть у вас какой рецепик для деток, до 4 лет?))
 

yaanaa

Active member
Спасибо огромное за рецепт. Обязательно попробую. Обожаю запеканки. Дочка тоже любит, особенно со сметанкой. Мммм.... Ням ням
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх