Закаливание ребенка

vaaleentiinaa

Active member
Я еще согласно постепенно закаливать но бросить в ледяную воду ребенка это глупость . Никогда бы такого не сделала .
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
Закаливание детей необходимо проводить по рекомендациям специалиста и не иначе, так как можно детей довести до болезней.
Вот согласна на все 100%. Если самостоятельно проводить закаливание, то можно и до серьезных заболеваний дойти.
 

alina02

Active member
Ну вы же не монгол! У них на генетическом уровне это заложено, а у нас более мягкие условия для жизни и не надо из крайности в крайность. Хотите закалять ребенка - не вопрос, но делайте это грамотно, с консультацией у педиатра.
 

kristiinaa

Active member
Лучшие закаливание, это ныряние. Мы нырять начали с 1,5 месяцев, но можно и раньше, как пуповина заживет. Это очень просто и забавно, главное делать это каждый день до 12 дня.
 

vera07

Active member
Недавно сказали, что нам нужна шапочка и очки....это отдельное мучение получается...)
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от nika1987 Посмотреть сообщение
Ой. я очень скептически к таким серьезным шагам отношусь, лично я окунать своего ребенка у воду бы не стала....
А почему вы так считаете?
 

lyyuudmila

Active member
Я еще согласно постепенно закаливать но бросить в ледяную воду ребенка это глупость . Никогда бы такого не сделала .
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
Закаливание детей необходимо проводить по рекомендациям специалиста и не иначе, так как можно детей довести до болезней.
Вот согласна на все 100%. Если самостоятельно проводить закаливание, то можно и до серьезных заболеваний дойти.
 

oksaana

Active member
Ну вы же не монгол! У них на генетическом уровне это заложено, а у нас более мягкие условия для жизни и не надо из крайности в крайность. Хотите закалять ребенка - не вопрос, но делайте это грамотно, с консультацией у педиатра.
 

yulya02

Active member
Лучшие закаливание, это ныряние. Мы нырять начали с 1,5 месяцев, но можно и раньше, как пуповина заживет. Это очень просто и забавно, главное делать это каждый день до 12 дня.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх