загиб матки

liliyyaa

Active member
Всем привет! У меня такой вопрос,у кого нибудь есть загиб матки? Получалось ли у вас забеременнеть или этот диагноз не влияет ни как на зачатие... А то хочу малышку и никак не выходит...думаю может из за этого
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от lerochka_ Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня такой вопрос,у кого нибудь есть загиб матки? Получалось ли у вас забеременнеть или этот диагноз не влияет ни как на зачатие... А то хочу малышку и никак не выходит...думаю может из за этого
загиб матки, как мне сказала моя гинеколог, есть у трети-четверти российских женщин. Вот например у меня он есть. Забеременела сразу в первом цикле, как приступили к действиям)) Так что не волнуйся! само по себе это не противопоказание.

Сколько вы пробуете? Есть ли другие особенности организма? Сдавала ли ты анализы?
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Bagirrra Посмотреть сообщение
загиб матки, как мне сказала моя гинеколог, есть у трети-четверти российских женщин. Вот например у меня он есть. Забеременела сразу в первом цикле, как приступили к действиям)) Так что не волнуйся! само по себе это не противопоказание.

Сколько вы пробуете? Есть ли другие особенности организма? Сдавала ли ты анализы?
Уже около полугода...и ни как. Сдавала анализы,процедуры против спаек делала...сказали все хорошо,что забеременнеть могу...но вот ни как( прописали дюфастон. В первый цикл не получилось...щас опять скоро пить начну.
Все думала может из за расположения матки
 

lady.yuliya

Active member
у меня тоже загиб кзади. Но ни один гинеколог не указывает на это как причину ненаступания Б. Планируем 3 года. Пьб дюфастон уже пол года, пока ничего(
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Хочуха Посмотреть сообщение
у меня тоже загиб кзади. Но ни один гинеколог не указывает на это как причину ненаступания Б. Планируем 3 года. Пьб дюфастон уже пол года, пока ничего(
Я вот не знаю какой именно загиб. Но врач сказал мне что все нормально,забеременнеть могу. Щас только второй цикл как дюфастон принимать буду. Тебе как прописали? Ну в какой цикл
 

ayinesk

Active member
У меня загиб и у коллеги тоже моей загиб. у нас у обоеих по двое деток. Так что не переживайте, все у вас получится. Можно ноги задрать на верх после полового акта или березкой постоять))
 

lyyuudmila

Active member
мне прописали после гистероскопии (удаляли полип в матке) для восстановления эндометрия. Пила пол года в течение всего цикла кроме дней месячных, как оказалось при таком приеме забеременеть невозможно, потому что блокируется овуляция. При приеме только во второй половине цикла, дюфастон помогает закрепиться эмбриону, если произошло зачатие.
 

ksyusha07

Active member
У подруги загиб матки, но она забеременела спустя пол года как перестали предохраняться. Ничего не делала, никаких спец поз не использовала. Так что все хорошо у нее уже родилась здоровая девочка))
 

gaalinaa

Active member
У меня загиб. Даже массаж гинекологический делала, потому что гинекологу верила. Забеременеть не могла из-за гормонов, а не из-за загиба. Вторая беременность вообще случайная была.
 

indira08

Active member
у меня загиб матки и она еще завернута, забеременела, 6-ая неделя и низ живота почти каждый день болит.
 

olya

Active member
У меня тоже загиб. В определенных позах может снижаться вероятность наступления беременности. Просто меняйте позы, чтобы был разный угол проникновения. Мой опыт, как сменили позу, так все вышло, до этого почти полгода безрезультатно, и после две беременности в этой же позе случились. Не думаю, что совпадение.
 

regina09

Active member
У меня у подруги загиб но после 6 лет она все таки залетела.
 

vaaleentiinaa

Active member
У меня тоже загиб, врач выписывала позы))))Ничего не переживайте все у вас получится. Кстати я около года не могла забеременеть. И вообще это вполне нормально, даже к врачу обращаются уже после того как год полтора не могут забеременеть. Так что наслаждайтесь и старайтесь))Можете в березке постоять)
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от lerochka_ Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня такой вопрос,у кого нибудь есть загиб матки? Получалось ли у вас забеременнеть или этот диагноз не влияет ни как на зачатие... А то хочу малышку и никак не выходит...думаю может из за этого
Несомненно загиб матки затрудняет беременность, но если сильно захотеть, то все получится.
 

inna04

Active member
У меня тоже загиб. В определенных позах может снижаться вероятность наступления беременности. Просто меняйте позы, чтобы был разный угол проникновения. Мой опыт, как сменили позу, так все вышло, до этого почти полгода безрезультатно, и после две беременности в этой же позе случились. Не думаю, что совпадение.
 

anna07

Active member
У меня у подруги загиб но после 6 лет она все таки залетела.
 

yelena05

Active member
У меня тоже загиб, врач выписывала позы))))Ничего не переживайте все у вас получится. Кстати я около года не могла забеременеть. И вообще это вполне нормально, даже к врачу обращаются уже после того как год полтора не могут забеременеть. Так что наслаждайтесь и старайтесь))Можете в березке постоять)
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от lerochka_ Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня такой вопрос,у кого нибудь есть загиб матки? Получалось ли у вас забеременнеть или этот диагноз не влияет ни как на зачатие... А то хочу малышку и никак не выходит...думаю может из за этого
Несомненно загиб матки затрудняет беременность, но если сильно захотеть, то все получится.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх