Задержка.....

rimma

Active member
Всем привет! С любимым очень хотим малышика! Уже около полугода пытаемся забеременеть,но никак не получается,вроде только задержка,сделаю тест полоска одна,и следом начинаются месячные.в апреле все как то странно у меня в организме,прошли месячные мы вроде как правильно подсчитали овуляцию,сделали всё как надо.вот уже 6 дней задержки,вчера делала тест-отрицательный,уже дня три идут выделения-белые,без запаха,особого дискомфорта не придают.Хожу постоянно с ежедневкой-без неё никак,так как выделения обильные и не слишком густые.Низ крутит,иногда кажется что месячные пошли-иду смотреть а нет,что то другое.Дня два назад температура тела в первой половине дня была около 37,1, ещё покалывал чуть сосок.Вот не знаю что это?!очень хочется конечно беременность.у кого было подобное?подскажите
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Zhurochka Посмотреть сообщение
Всем привет! С любимым очень хотим малышика! Уже около полугода пытаемся забеременеть,но никак не получается,вроде только задержка,сделаю тест полоска одна,и следом начинаются месячные.в апреле все как то странно у меня в организме,прошли месячные мы вроде как правильно подсчитали овуляцию,сделали всё как надо.вот уже 6 дней задержки,вчера делала тест-отрицательный,уже дня три идут выделения-белые,без запаха,особого дискомфорта не придают.Хожу постоянно с ежедневкой-без неё никак,так как выделения обильные и не слишком густые.Низ крутит,иногда кажется что месячные пошли-иду смотреть а нет,что то другое.Дня два назад температура тела в первой половине дня была около 37,1, ещё покалывал чуть сосок.Вот не знаю что это?!очень хочется конечно беременность.у кого было подобное?подскажите
так что тебе мешает тест сделать? вперед! все узнаешь зато! это может быть что угодно! хоть беременность, хоть сбой из-за простуды... удачи!
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Zhurochka Посмотреть сообщение
Всем привет! С любимым очень хотим малышика! Уже около полугода пытаемся забеременеть,но никак не получается,вроде только задержка,сделаю тест полоска одна,и следом начинаются месячные.в апреле все как то странно у меня в организме,прошли месячные мы вроде как правильно подсчитали овуляцию,сделали всё как надо.вот уже 6 дней задержки,вчера делала тест-отрицательный,уже дня три идут выделения-белые,без запаха,особого дискомфорта не придают.Хожу постоянно с ежедневкой-без неё никак,так как выделения обильные и не слишком густые.Низ крутит,иногда кажется что месячные пошли-иду смотреть а нет,что то другое.Дня два назад температура тела в первой половине дня была около 37,1, ещё покалывал чуть сосок.Вот не знаю что это?!очень хочется конечно беременность.у кого было подобное?подскажите
Уважаемый автор, прочитала вашу историю и вспомнила себя! У меня за несколько дней до задержки было ощущение, что что-то не так. Сопровождали выделения, была тяжесть в животике, температура повышена. Оказалась б! Чего и вам желаю)
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
так что тебе мешает тест сделать? вперед! все узнаешь зато! это может быть что угодно! хоть беременность, хоть сбой из-за простуды... удачи!
вчера делала отрицательный! думаю позже сделать ещё!
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Левушка Посмотреть сообщение
Уважаемый автор, прочитала вашу историю и вспомнила себя! У меня за несколько дней до задержки было ощущение, что что-то не так. Сопровождали выделения, была тяжесть в животике, температура повышена. Оказалась б! Чего и вам желаю)
Дай бог! очень,ну ооочень хочу!
а выделения меня немного пугают честно сказать!
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Zhurochka Посмотреть сообщение
Дай бог! очень,ну ооочень хочу!
а выделения меня немного пугают честно сказать!
да нечего бояться! через несколько дней тест сделай, а потом к врачу сходи, сдай мазки! скорее всего, ничего у тебя не найдут! кроме беременности, конечно!
 

karolina03

Active member
приветик всем! девчонки,целый день побаливает грудь
признак что это Б или я больше напридумываю себе?
 

anaastaasiiyaa

Active member
Автор, у меня тесты вообще показывали оооочень слабую вторую полоску, которую при свете еде видно было, даже после того когда хгч показал 424! Просто может быть плохая концентрация в моче... Самый достоверный способ- сдать кровь! Мы тоже долго ждали этого события... Удачи вам!!!!!!! Все будет!!!!!!!!
 

angelina02

Active member
Кстати, признаков у меня не было никаких, только сильно чесалась грудь и несколько увеличились выделения бесцветные...
 

sveetlana

Active member
Очень похоже! но тест должен всё-таки положительный ответ показать. У меня в самом начале очень слабо показывал, а потом полоска была ярче и ярче. Еще можно кровь сдать на ХГЧ, там уж наверняка скажут
 

mila02

Active member
ждать задержки (если ее нет) покупать тест. И пусть все будет так, как надо ВАМ
 

valeriya08

Active member
Уже какой день тошнота,набухла грудь,ужасно постоянно хочется есть..ждала задержку,задержка уже 2 дня..тест боюсь делать,не охото опять разочероваться((очень хочется маленького((
 

anya

Active member
Девочки,вот уже чуть больше двух недель задержки,тест отрицательный!иногда идут белые однородные выделения,а при сексе бывают сгустки аж,которые,извините за выражение,остаются на члене.Боюсь что молочница,хотя зуда и дискомфорта никакого нет..времени просто практически нету,чтобы сходить к врачу.Может у кого такое было?подскажите...
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Zhurochka Посмотреть сообщение
Девочки,вот уже чуть больше двух недель задержки,тест отрицательный!иногда идут белые однородные выделения,а при сексе бывают сгустки аж,которые,извините за выражение,остаются на члене.Боюсь что молочница,хотя зуда и дискомфорта никакого нет..времени просто практически нету,чтобы сходить к врачу.Может у кого такое было?подскажите...
У меня недавно выделения были точно такие же, без зуда и дискомфорта, но которые тоже оставались на партнере, по симптомам: тянуло периодически живот, поясницу, чувствовала яичники, их так скажем работу, температура была повышенная, ну и тому подобное. До теста дело не дошло, на 6 дней раньше срока начались М. До этого купила пимафуцин, 3 свечки, не могу сказать как помогло, так как зуда не было и практически сразу пришли М. И я сделала вывод что вся эта симптоматика-просто исход гормональной перестройки, так как 4 мес пила логест, в этом цикле отменила и организм как бы разбудили и снова сказали: работай ;) Вот он и заработал ;))
 

dina03

Active member
подскажите!может кто-то с подобным сталкивался!..мы с муже хотим ребёночка!с января месяца я следила за месячными и овуляцией!месячные были регулярные!цикл 28дней!забеременеть не получалось!:(((..в этом месяце у меня произошла задержка от своего цикла в 28дней аж на 20 дней!..и во время задержки у меня каждый день болели соски..грудь была такого же размера как и обычно..что это могло быть?..делала тест на беременность несколько раз-тест был отрицательный.. Месячные пришли без болей и были совершенно обычными 6 дней..:((((...
 

anna07

Active member
Просто Ваш организм "устал" ждать беременности. Т.е. вы так этого ждете, что мозг начинает блокировать естественные процессы. Еще это псевдо беременностью называется.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
ждать задержки (если ее нет) покупать тест. И пусть все будет так, как надо ВАМ
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх