Задержка 5 дней,тест положительный!

ayiram

Active member
Девочки,подскажите пожалуйста! стала замечать еще до задержки тягу к соленой рыбе,потом просто спонтанно сделала тест-причем вечером,показал две полоски(обычный,евитест) ,Утром сделала струйный,КлеарБлю,две полоски! Затем сделала цифровой,показал плюсик и 2-3 недели срок) Задержка уже дней пять,делала еще теста 3,все положительные! меня можно поздравить?)))
 

arinka05

Active member
просто всякой ерунды начитаешься-страшно становится!!! вот и написала сюда,чтобы успокоиться немного)) девочки,я ни разу не беременнела и не рожала,так что прошу простить меня если задаю глупые вопросы) к врачу нужно записаться и сразу при звонке сказать что мне нужно определить беременность?
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от ОлечкаНикитина Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста! стала замечать еще до задержки тягу к соленой рыбе,потом просто спонтанно сделала тест-причем вечером,показал две полоски(обычный,евитест) ,Утром сделала струйный,КлеарБлю,две полоски! Затем сделала цифровой,показал плюсик и 2-3 недели срок) Задержка уже дней пять,делала еще теста 3,все положительные! меня можно поздравить?)))
Поздравляю)) не переживайте) все будет хорошо, идите к своему врачу а она вам уже все скажет))
 

viktoriya03

Active member
Я тоже в такой же ситуации, взяла сходила сделала узи и меня поздравили)Так что и вас поздравляю тоже,скоро станете мамой)))
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от ОлечкаНикитина Посмотреть сообщение
просто всякой ерунды начитаешься-страшно становится!!! вот и написала сюда,чтобы успокоиться немного)) девочки,я ни разу не беременнела и не рожала,так что прошу простить меня если задаю глупые вопросы) к врачу нужно записаться и сразу при звонке сказать что мне нужно определить беременность?
Оля Скажи пожалуйста ты берменна оказалась когда проверила все эти тесты! Я тоже эти тесты проверяла везде две полоски, а цифровой показал 3+. Может ли быть ошибкой???
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх