Зачатие ребенка начало беременности

yekaterina03

Active member
Зачатие ребенка начало беременности очень важный момент в жизни женщины. Расскажи пожалуйста, как вы готовились к этому моменту или у вас не было каких либо специальных приготовлений?
 

iriinaa

Active member
когда мы с мужем поняли, что хотим..решили попробовать сами- ну на самотек что-ли пустили. Решили если в течении года не получится- тогда пойдем по врачам. Стали больше гулять на свежем воздухе, больше уделять время друг другу (как второй медовый месяц), пропили курс фолиевой кислоты и старались есть более натуральные продукты...ну вот пожалуй и все..до врачей не дошло...
 

anitnelav

Active member
Мы зачатие первого ребенка совершенно не планировали, жили в очень напряженном ритме, строилили дом, работали, путешествовали, так что начало беременности я совершенно не заметила, даже токсикоз не проявлялся как у всех, только реакция на запахи немного усилилась.Так что наша дочка, для нас полная неожиданность, но наверное так и лучше.
 

yelena01

Active member
это безусловно немаловажняй момент в жизни женщины,и к нему нужно готовиться не столько физически,сколько морально-надо будет свыкнуться с мыслью,что ты уже себе не принадлежишь,и что твоя жизнь посвящена этому маленькому чуду
 

anna05

Active member
Я считаю что все зависит от женщины, ей ведь решать когда беременеть , я вообще 1 год назад ляльку вообще не хотела и не собиралась думала все буду жить для себя и так далее, а потом во мне что то переключилось и в один день я подумала что вот он день икс настал, мужу не говорила( чтобы не настраивать) просто потом поставила перед фактом. Конечно я за 3 месяца начала пить витамины элевит, фолиевую, пере болела прост удой усиленно лечилась, да еще за 3 месяца( значит во мне переключилось это именно тогда) сдала анализы кровь из вены на инфекции, нашли какую то бяку пролечила и потом с полной уверенностью получала одни удовольствия от секса, в октябре сказала будем без пред охранения и получилось. До их пор помню этот ПА ( я была в ударе) :)). Полностью согласна с описанием выше. Нужно еще и удовольствие получать.
 

anyaa

Active member
Ну, мы пока только планировали, обговорили с мужем всё на свете, даже подумали о том на какой специальности будут учится наши дети.
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Настюха Посмотреть сообщение
когда мы с мужем поняли, что хотим..решили попробовать сами- ну на самотек что-ли пустили. Решили если в течении года не получится- тогда пойдем по врачам. Стали больше гулять на свежем воздухе, больше уделять время друг другу (как второй медовый месяц), пропили курс фолиевой кислоты и старались есть более натуральные продукты...ну вот пожалуй и все..до врачей не дошло...
Очень хорошо, что у вас так вышло, у нас была аналогичная ситуация, особой подготовки не было, мы вели здоровый образ жизни всегда и когда мы уже знали, что я беременна и не сразу бежала к врачу, только в 9 недель встала на учет первый раз, и в 11 недель во второй раз.
 

sveta07

Active member
У меня сейчас такой период, я им муж сдали анализы, была у стоматолога, ве хорошо, но очень переживаю, особенно в материальном плане.
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Лапочка Посмотреть сообщение
Зачатие ребенка начало беременности очень важный момент в жизни женщины. Расскажи пожалуйста, как вы готовились к этому моменту или у вас не было каких либо специальных приготовлений?
Беременности были планированны, но специальной подготовки не было, мы молоды, здоровы, без вредных привычек и поэтому не надо было отказываться от чего-либо.
 

viktoriya03

Active member
мы морально готовились к тому, чтобы зачать ребенка. т. е. понятие будущего материнства и отцовства пришло к нам. все получилось через 9 мес. после первых попыток. а вот во второй раз все случилось за один цикл, мы даже не успели ничего понять.
 

vika01

Active member
так интересно читаю, и понимаю, что чем проще относишься ко всему, тем лучше. я тоже очень хочу ляльку, а все никак. B какой-то момент, поняла, что просто зациклилась. а нужно просто наслаждаться и все. это очень правильно, нужно чем по меньше переживать.
 

inga02

Active member
У меня сейчас такой период, я им муж сдали анализы, была у стоматолога, ве хорошо, но очень переживаю, особенно в материальном плане.
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Лапочка Посмотреть сообщение
Зачатие ребенка начало беременности очень важный момент в жизни женщины. Расскажи пожалуйста, как вы готовились к этому моменту или у вас не было каких либо специальных приготовлений?
Беременности были планированны, но специальной подготовки не было, мы молоды, здоровы, без вредных привычек и поэтому не надо было отказываться от чего-либо.
 

vladlena06

Active member
мы морально готовились к тому, чтобы зачать ребенка. т. е. понятие будущего материнства и отцовства пришло к нам. все получилось через 9 мес. после первых попыток. а вот во второй раз все случилось за один цикл, мы даже не успели ничего понять.
 

gaalinaa

Active member
так интересно читаю, и понимаю, что чем проще относишься ко всему, тем лучше. я тоже очень хочу ляльку, а все никак. B какой-то момент, поняла, что просто зациклилась. а нужно просто наслаждаться и все. это очень правильно, нужно чем по меньше переживать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх