Зачатие до начала месячных

anna05

Active member
Девчат у меня огромный вопрос!у меня менструальный цикл непостоянный,в прошлом месяце были месячные,только какого числа я не помню,и когда начаться они должны не знаю.зачатие было на первый день вечером,потом на второй день утром и на третий день вечером.(Тоесть три дня подряд,так на всякий случай))).уже пятый день прошел,а месячных все нет!зато сегодня в течении дня я почувствовала тошноту и сильное головокружение.что это может быть и возможно ли забеременеть до начала месячных?
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Елена1992 Посмотреть сообщение
Девчат у меня огромный вопрос!у меня менструальный цикл непостоянный,в прошлом месяце были месячные,только какого числа я не помню,и когда начаться они должны не знаю.зачатие было на первый день вечером,потом на второй день утром и на третий день вечером.(Тоесть три дня подряд,так на всякий случай))).уже пятый день прошел,а месячных все нет!зато сегодня в течении дня я почувствовала тошноту и сильное головокружение.что это может быть и возможно ли забеременеть до начала месячных?
Когда происходит зачатие определить очень сложно, т.к. зачатие может произойти только во время овуляции, а у Вас был половой акт 3 дня подряд :) И не понятно, первый день после чего? Если Вы не знаете, когда у Вас должны начаться М, то что значит 5-й день пошел? 5-й день после тех 3-х?
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Елена1992 Посмотреть сообщение
Девчат у меня огромный вопрос!у меня менструальный цикл непостоянный,в прошлом месяце были месячные,только какого числа я не помню,и когда начаться они должны не знаю.зачатие было на первый день вечером,потом на второй день утром и на третий день вечером.(Тоесть три дня подряд,так на всякий случай))).уже пятый день прошел,а месячных все нет!зато сегодня в течении дня я почувствовала тошноту и сильное головокружение.что это может быть и возможно ли забеременеть до начала месячных?
Не совсем понятно если вы не помните когда начались м. то отчего дни считаете? Зачатие происходит во время овуляции, которая происходит примерно за 14 дней до начала цикла (начало цикла идет от 1го дня месячных, от него же и считается в дальнейшем срок беременности - акушерский). Т. е. если у вас цикл 21 день, то примерно на 7-10 день цикла, если 40 дней, то гдето на 25-27 день. В момент овуляции яйцеклетка живет всего лишь сутки, и после забеременеть нельзя - она погибает. Отследить овуляцию можно с помощью спец тестов на овуляцию или при помощи УЗИ - гинеколог скажет в какой день вам нужно на него прийти.
 

yeva09

Active member
Если еще актуально, я забеременела как раз за 2 дня до месячных!
 

viktoriya03

Active member
У меня цикл нерегулярный, 40 дней. Последние месячные были 23 июня. А зачатие произошло где-то 20 июля, помню этот день. Ребенка не планировали, зато обоим была радость, когда я через месяц узнала, что Б.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх