хвасталка подарками

marina08

Active member
давайте в этой теме забудем о болячках и проблемах и вспомним о маленьких радостях.
рассказывайте кому кто что подарил по случаю родов, какие сюрпризы были, как вас встречали и т.д. удалось ли сделать пусть маленький семейный но праздник по возвращению домой?
 

valyyuushka

Active member
Меня из роддома встречали целой делегацией, надарили цветов кучу, домой они конечно не поехали, позову всех, когда первый месяц отмечать будем. Муж заказал фотографа на выписку, получилось классно, он такое видео сделал, я плакала, когда смотрела. А домой приехали, муж подарил за рождение дочи кольцо, красивущее, я когда коробочку открыла, даже сказать ничего не могла, просто тупо смотрела, то в коробочку, то на мужа)))))) Еще они с сыном как смогли конечно убрались дома, я потом еще дня два за ними все по местам расставляла, и ужин приготовили.
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
Меня из роддома встречали целой делегацией, надарили цветов кучу, домой они конечно не поехали, позову всех, когда первый месяц отмечать будем. Муж заказал фотографа на выписку, получилось классно, он такое видео сделал, я плакала, когда смотрела. А домой приехали, муж подарил за рождение дочи кольцо, красивущее, я когда коробочку открыла, даже сказать ничего не могла, просто тупо смотрела, то в коробочку, то на мужа)))))) Еще они с сыном как смогли конечно убрались дома, я потом еще дня два за ними все по местам расставляла, и ужин приготовили.
классно! а что там такого в видео интересно даже...
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
классно! а что там такого в видео интересно даже...
На видео ролик начинается со сборов дома, как наш папа собирается ехать за нами, как кроватку застелил, весь такой волнительный, потом дорога до роддома и приехавшие гости и встреча нас, и как домой ехали. Причем я даже не знала, что он нас снимает на видео, я думала, что он фотографирует. Вот описываю сейчас и вроде ничего такого, а снято это так трогательно и музыку наложили на ролик в тему. Мне очень понравилось.
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
На видео ролик начинается со сборов дома, как наш папа собирается ехать за нами, как кроватку застелил, весь такой волнительный, потом дорога до роддома и приехавшие гости и встреча нас, и как домой ехали. Причем я даже не знала, что он нас снимает на видео, я думала, что он фотографирует. Вот описываю сейчас и вроде ничего такого, а снято это так трогательно и музыку наложили на ролик в тему. Мне очень понравилось.
Очень здорово когда все так прекрасно,выписка из род дома это всегда такой волнительный момент )
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
На видео ролик начинается со сборов дома, как наш папа собирается ехать за нами, как кроватку застелил, весь такой волнительный, потом дорога до роддома и приехавшие гости и встреча нас, и как домой ехали. Причем я даже не знала, что он нас снимает на видео, я думала, что он фотографирует. Вот описываю сейчас и вроде ничего такого, а снято это так трогательно и музыку наложили на ролик в тему. Мне очень понравилось.
классно! на всю жизнь память останется о первых минутах дома!!!
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
что я не одна такая что ничего не подарили? просила шарики надуть к моему приходу и даже купила. и тех не было (( цветов только подарили.
мне тоже ничего не подарили кроме цветов(( и дома был жуткий разгром...(
 

kristina03

Active member
меня встречал муж и родители мои и мужа, муж и родители подарили цветы, дома ждал торт из подгузников от свекрови, а муж подарил серьги) а так особо подарков нет, коврик подарили развивающий, а так вск материально, но мы вот сынули за качельками поедем к нг)))
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от lese4ka Посмотреть сообщение
меня встречал муж и родители мои и мужа, муж и родители подарили цветы, дома ждал торт из подгузников от свекрови, а муж подарил серьги) а так особо подарков нет, коврик подарили развивающий, а так вск материально, но мы вот сынули за качельками поедем к нг)))
прикольно ) торт из подгузников ))))
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от lese4ka Посмотреть сообщение
меня встречал муж и родители мои и мужа, муж и родители подарили цветы, дома ждал торт из подгузников от свекрови, а муж подарил серьги) а так особо подарков нет, коврик подарили развивающий, а так вск материально, но мы вот сынули за качельками поедем к нг)))
прикольно ) торт из подгузников ))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх