Хотите родить под Новый Год?

angeeliinaa

Active member
Наверное это ночной кошмар каждой роженицы. Но не все так страшно. Я рожала тоже в праздник, врачей на посту было мало, но роды у меня всё же приняли и отлично
 

lady.yuliya

Active member
Я бы не хотела рожать именно на праздник, зная наших докторов. Но если выхода нет, что же поделаешь? Лучше заранее договориться с доктором, который будет принимать роды, а не ехать уже со схватками рожать в первый встречный роддом.
 

anyya

Active member
Читаю и вижу, что большинство из отзывов отрицательные, все боятся рожать од новый год. Хотя многие рожают и ничего, не все же доктора бухают, нужно заранее договариваться с доктором, чтобы он успел на роды.
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от ВарвараН Посмотреть сообщение
Читаю и вижу, что большинство из отзывов отрицательные, все боятся рожать од новый год. Хотя многие рожают и ничего, не все же доктора бухают, нужно заранее договариваться с доктором, чтобы он успел на роды.
Я бы не хотела чтоб у ребенка было день рождение например на Рождество ( 24-25 декабря) или Новый год ( 30-31-1 ) чисто по тому что это и так праздничные дни , и получится что это не "его день". Для маленьких важно понимать, что его день рождения особенный. А в плане врачей... Врач это работа и если врач хороший то он сделает свою работу хорошо в любой день. Я работала и в новогоднюю ночь и на многие праздники, просто этот день из праздника превращается в обычный.
 

vika01

Active member
Многие под новый год или в саму новогоднюю ночь боятся рожать, мол весь медицинский персонал отмечать будет, никого не дозовештся в случае чего. А у меня подруга рожала прямо в новогоднюю ночь, все прошло как по маслу, никаких проблем не возникало))
 

irina07

Active member
У меня есть знакомый, который родился 31го декабря. Говорит, не повезло с днём рождения - все заняты подготовкой к Новому Году, праздник встречают в семье, у него никогда не было нормального дня рождения с друзьями. А дома получалось два в одном, праздничный стол после 12ти ночи - новогодний.
 

anna07

Active member
У меня в детстве была подружка, родившаяся 1го января. Её деньрожденский стол всегда был из того, что есть в холодильнике после встречи Нового Года. И друзей удобно приглашать - надо же доесть приготовленное.
Она очень хотела родить в обычный день. не в праздники, чтобы у ребёнка был свой день.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх