Хотим второго ребенка, ищу хорошего акушер-гинеколога в Москве?

oksaana

Active member
Мне 40 лет, у меня есть уже взрослые дети, долго думали и все-таки решили, что хотим завести еще одного ребенка. Я много прочла и слышала про то, что риск выкидыша с возрастом повышается, т.к. Происходит "старение" яйцеклеток и возрастаются хромосомные нарушения у эмбриона. Я прекрасно понимаю, что для того, что зачать и спокойно выносить ребенка, мне нужно находиться под наблюдением у хорошего специалиста. Была бы рада, если бы вы посоветовали в Москве, хорошего акушер-гинеколога.
 

yelena07

Active member
Действительно, беременность в 25 и 45 это совсем разные вещи) Так получилось, что в свои 45 я забеременела, незапланированно, но когда узнала об этом и мысли не было о том, чтобы сделать аборт. Наоборот, я была счастлива, правда немного напугана, все-таки возраст... Но мне посоветовали новую Клинику репродуктивной медицины +1, я сейчас нахожусь под наблюдением у очень опытного и грамотного специалиста Найденовой Ирины Евгеньевны.
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от нюня Посмотреть сообщение
Вау, вы конечно очень смелая! Скажите, а как в целом ваше самочувствие? Не было ли у вас угрозы выкидыша и др. проблем? И у меня вопрос по поводу клиники, где она находится и как можно было бы к этому же акушер-гинекологу на прием записаться?
Бывают некоторые проблемки, но благодаря своевременной реакции врача, удается избежать серьезных проблем. Ну кстати, я вам скажу, что в беременности в 45 лет, есть и положительные моменты. Я вот рожу благополучно, все свое время могу посвятить своему ребенку. Хотя в 20 лет, надо было работать и если честно, дети выросли под опекой бабушки. Плюс, поздняя беременность может отсрочить менопаузу итд итп. А Клиника +1 находится на Лобачевского 98, можете по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

связаться.
 

olya08

Active member
А с какой стати поздняя беременность отодвигает менопаузу? Это вы откуда взяли такую информацию? В организме женщины определенный запас ресурсов и, когда он исчерпан, заканчиваются и месячные. И совершенно это не зависит от количества родов и от того, в каком возрасте была последняя беременность.
 

polya03

Active member
сначала вам нужно обследоваться, проверить качество яйцеклеток и сдать кариотип на хромоссомные отклонения. если подтвердятся, то нужно делать эко pgs ngs и подсадить здоровые эмбрионы. самое наблюдение, увы, это уже поздно
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
Бывают некоторые проблемки, но благодаря своевременной реакции врача, удается избежать серьезных проблем. Ну кстати, я вам скажу, что в беременности в 45 лет, есть и положительные моменты. Я вот рожу благополучно, все свое время могу посвятить своему ребенку. Хотя в 20 лет, надо было работать и если честно, дети выросли под опекой бабушки. Плюс, поздняя беременность может отсрочить менопаузу итд итп. А Клиника +1 находится на Лобачевского 98, можете по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

связаться.
Да, вы правы, у меня тоже в молодости не получалось время уделить своим детям, поэтому в планах тоже более осознанно подходить к воспитанию малыша. Надеюсь, что у нас все получится! А вам спасибо большое за совет и рекомендацию!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх