Хочу понять! Беременность это или нет!

yekaterina03

Active member
Девчата привет.. У меня к вам есть вопрос... У меня второй день задержки.. Пью фольку+витамин Б12... 4.07 была О в этот день был НПА.. следом 10.07 тоже был НПА. и 17.07. Вопрос такой могла ли я забеременеть?? Очень болит грудь, повысилась чувствительность груди.. часто в туалет по маленькому бегаю, и аппетит повысился... Месячные должны были прийти 18.07 так и не пришли.. тянет временами низ живота.. тест еще не брала...
 

yelena03

Active member
Спасибо большое...уже заканчивается третий день задержки...буду завтра покупать тест...
 

masha07

Active member
Сильно не торопитесь, при такой задержке не каждый тест покажет результат.
 

anna05

Active member
всегда поражают такие вопросы, ну вам никто не сможет дать ответ, вы можете быть и беременны и нет. в зависимотсти, что бы вы хотели услышать. когда задержка два дня, и есть всякие симптомы, то может еще и перед месячными так быть.
 

alsu04

Active member
Если есть такие симптомы, то лучше уж дождаться и сделать тест. А во время ожидания не много себя поберечь. Ну и конечно не настраиваться сильно, а то потом столько разочарований((
 

yana08

Active member
Просто когда хочешь дитенка, то через чур к себе прислушиваешься)), я думаю, что просто стоит подождать задержки ив се А не накручивать себя на беременность, чтоб потом увидев одну полоску плакать(
 

anyaa

Active member
Я всегда в таких случаях просто покупаю тесты...))Это лучше чем терзаться сомнениями, уж лучше стараться сразу прояснить ситуацию...А то дни ожидания и выискивания у себя симптомов беременности,....что может быть хуже((
 

nastya05

Active member
Я всегда в таких случаях просто покупаю тесты...))Это лучше чем терзаться сомнениями, уж лучше стараться сразу прояснить ситуацию...А то дни ожидания и выискивания у себя симптомов беременности,....что может быть хуже((
 

vaaleentiinaa

Active member
Беременность могут подтвердить повышенный уровень хгч в крови,или если доктор прослушает сердебиение ребенка на узи.Все остальное это видимые принзаки и симптомы.
 

yelena

Active member
Тесты ошибаются, но крайне редко, так что нужно срочно бежать в аптеку и наконец то все узнать
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх