Хочу поменять врача

nastya05

Active member
Не устраивает гинеколог - все время советует какие-то таблетки, добавки и т.д. Считаю, что она невротик, а не внимательный врач, как пишут про нее на городском форуме. Девочки, лучше сменить или просто не пить ее назначения?!
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Облаковюбке Посмотреть сообщение
Не устраивает гинеколог - все время советует какие-то таблетки, добавки и т.д. Считаю, что она невротик, а не внимательный врач, как пишут про нее на городском форуме. Девочки, лучше сменить или просто не пить ее назначения?!
Вопрос задан не корректно, что значит - какие-то таблетки, добавки? Приведите конкретные примеры, чтобы было понятно, насколько обоснованы эти назначения...
 

anya01

Active member
А что именно вам назначили? Но если не нравится сама врач, что лучше сменить. Просто идете заведующей и пишите заявление. Так будет вам проще в своих мыслях и подозрениях.
 

masha07

Active member
Я тоже не понимаю. Отзыввы на таких сайтах подделка в большинстве случаев. Если есть сомнения по поводу ее компетенции, сходите к другому врачу с анализами в руках, и узнайте ее мнение.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх