Хочу назвать дочь Дариной, муж против

alena05

Active member
Хочу назвать дочь Дариной, муж против, хочет Ариной..
В принципе Дарина и Арина одно и тоже.. Только впереди добавляется буква..
Что делать, как убедить мужа!?
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия*_* Посмотреть сообщение
Хочу назвать дочь Дариной, муж против, хочет Ариной..
В принципе Дарина и Арина одно и тоже.. Только впереди добавляется буква..
Что делать, как убедить мужа!?
Красивое имя вы девчушке своей придумали
Может муж не так категорично против этого имени?
А что на этот счет говорят его родители, не советовались с ними?)

Я не знаю как, но своего убедила, если будет действительно девочка (как показало узи в 20нед.), то назовем Светой. Уж очень мне нравится как сочетается это имя с отчеством)
Попробуйте и Вы так же убедить, может и ему понравится))
 

eliinaa

Active member
А почему бы не положиться на вкус мужа. У меня папа очень хотел меня Кристиной назвать. И сейчас я не против, что мама согласилась. Тем более я безумно на папу похожа. С малым нам легче было нашим, нам с мужем нравилось имя Александр.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yuliyya

Active member
у нас тоже борьба )) как узнали что девочка будет. муж хочет Виктория и всё тут, а мне нравиться Дарья. я его уговорила аргументами )) что имена эти означают практически одно и тоже, что Дарья лучше для майских деток, рассказала ему какое это распрекрасное имя, сколько великих людей ч этим именем ....)) Где-то я и преукрасила, но помогло )) Он согласился, пузико Дашей называет )) Попробуйте "задавить" аргументами
Удачи
 

yelena

Active member
Всё я его убедила
Тем более Аринка у наших родственников) Решили назвать Даринка-мандаринка
Мужу щас очень даже нравится, это имя
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия*_* Посмотреть сообщение
Всё я его убедила. Тем более Аринка у наших родственников) Решили назвать Даринка-мандаринка
Мужу щас очень даже нравится, это имя

Ну вот видишь! Он еще потом малышке будет рассказывать, что это он имя придумал и выбрал:)
Красивое имя мне тоже очень понравилось :)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх