Хочу ляльку!!!!

alya07

Active member
Привет! мне 30 лет, доченьке исполнился 1 годик.очень сильно хочу еще ляльку. организм уже восстановился,первые роды прошли быстро. подскажите, когда мне можно заняться планированием беременности? или еще мало времени прошло?
 

yulya01

Active member
На работе девочка забеременела, когда сыну было 8 месяцев) и ничего, теперь вдвоем бегают) А насчет восстановления, это лучше в центр планирования семьи.
 

mariya08

Active member
Знаете, может еще хоть пол годика подождать все таки). нужно отдохнуть и первый кроха не много подрастет, легче будет. Беременеют конечно через год, если уж сильно хотите, то вперед и удачи вам и здоровья))
 

lyudmila08

Active member
Мы с мужем хотим еще, чтобы веселее было. Сынок у нас активный и с характером. 18 июня были последние месячные, цикл нерегулярный. Уже 13 дней задержка, думаю проверить. Если нет, будем пытаться еще.
 

iriina

Active member
Я тоже очень хочу второго. Дочке полтора года. Но она еще на грудном вскармливании. У меня еще лактационная аменорея. Поэтому придется отложить еще годика на полтора. Мне как раз 30 стукнет и пойдем за вторым. Ну а вообще, беременеть можно и раньше, чем через год после родов, если не кормите грудью уже.
 

angeeliinaa

Active member
Лучше конечно же еще не много подождать, потому что организм восстановился не полностью, только год прошел, а вы и грудью кормили. )))
 

anyyutkaa

Active member
Мне врач сказала, что можно уже пытаться, но не огорчаться, поскольку еще год после родов у многих цикл не восстанавливается.
 

anyuta04

Active member
Мне кажется, что год перерыва, это маловато, и чтоб восстановиться, организму нужно больше времени. Ведь вы же кормите грудью, это тоже не мало важно. Я думаю, что за год после родов, организм не восстановится, потому что у некоторых только месячные появляются через 8 месяцев после родов.
 

polya03

Active member
Я думаю, что вполне можно уже планировать ляльку. У меня, например, в период лактационной аменореи и получилось забеременеть. Кормила еще доченьку, и так как месячных не было, не сразу поняла, что беременна. А потом уже прочитала amenorrhea-and-infertility.ru более подробно об этом диагнозе.
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от azazelka Посмотреть сообщение
Привет! мне 30 лет, доченьке исполнился 1 годик.очень сильно хочу еще ляльку. организм уже восстановился,первые роды прошли быстро. подскажите, когда мне можно заняться планированием беременности? или еще мало времени прошло?
Уже можете) у меня с сестрой разница в 1,3 года и все нормально
 

yuulyya

Active member
Ну..так чего вы ждете) работайте
вы же не после КС чтоб так боятся)
 

katya04

Active member
Лучше всего проконсультироваться с вашим лечащим врачом. Она подскажет вам, восстановился ли ваш организм и готов ли он снова к вынашиванию малыша.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Год- достаточное количество времени, чтоб организм полностью восстановился. Но все индивидуально. Лучше проконсультироваться с вашим лечащим врачом.
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от azazelka Посмотреть сообщение
Привет! мне 30 лет, доченьке исполнился 1 годик.очень сильно хочу еще ляльку. организм уже восстановился,первые роды прошли быстро. подскажите, когда мне можно заняться планированием беременности? или еще мало времени прошло?
Уже можете) у меня с сестрой разница в 1,3 года и все нормально
 

anel

Active member
Лучше всего проконсультироваться с вашим лечащим врачом. Она подскажет вам, восстановился ли ваш организм и готов ли он снова к вынашиванию малыша.
 

mila02

Active member
Год- достаточное количество времени, чтоб организм полностью восстановился. Но все индивидуально. Лучше проконсультироваться с вашим лечащим врачом.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх