Хочу чтобы малышка появилась раньше..)

yyekaterina

Active member
ПДр стоит на 18 апреля, 38 недель 4.. Очень хочу родить ее на 38-39 неделях.. Девочки посоветуйте какие то домашние способы поскорее вызвать роды.. Слышала, что по лестницам ходить помогает и про листья малины.. Что еще? И кому реально помогло? А еще попросить поставить мне ламинарий на38 неделях, врачи согласятся? Или его ставят только когда перенашиваешь?
 

yeva09

Active member
не торопись!! ты чего!! а так скажу может изза этого мы на36нед появились я очень сильно перенервничала ночью воды отошли приехала 4часа мучений и родила)) это быстро у меня)) у некоторых до 2е суток доходит((( а если перенашивать будешь тебя в патологию отправят
 

svetlana01

Active member
ни в коем случае нельзя самостоятельно вызывать, лучше дождать положенного срока да и все. на 40 неделе тоже рожают и 41, тут нету хочу, это не от вашего желания зависит.
 

lady.yuliya

Active member
Я вот в шоке когда такое читаю. Мне кажется некоторые уже слишком много на себя берут! что значит я хочу. А потом что захотите, пол ребенку изменить или чтоб какал по графику. Моему возмущению просто нету предела!!
 

yulya02

Active member
А зачем раньше-то? Я ровно в 40 недель родила, и ничего. Ребенок не гигант, вполне себе среднестатистический)
 

yuliiyyaa

Active member
Что за на фиг, что значит хочу??? Вообще блин обалдели, нет, вот честно, я очень возмущена, мы не имеем права решать когда кому приходить-уходить. Нельзя заниматься стимуляцией дома, организм сам все регулирует.
 

yyelenaa

Active member
Я понимаю когда перенос, тогда конечно и тяжело уже и за кроху переживаешь. Но вот по щучьему веленью, это конечно жесть, не стоит так рисковать.
 

tamara08

Active member
Договаривайтесь с ребенком) я вот почистиоа дома диван и в 38 недель поехала рожать, но думаю это не прм чем, так как чувствовала, что вот-вот. Не надо ничего ускорять, все должно быть так как лялька захочет.
 

anyyuta

Active member
Ни в коем случае не ускоряйте! Лялька знает когда выйти, тоже хотела на 38-й неделе родить и хорошо, что сестра остановила. Сейчас ттт имею здорового сына, который спит по 4 часа днем и ночью 7 часов.
 

sveetlana

Active member
Я почитала обалдела, не стоит такое делать и вызывать у себя роды раньше. Это же крохе может навредить, если первый ребеночек появился на 38, не значит, что и второй так же родится, и тревожить его, только потому что так хочется, нельзя!!!
 

yuulyya

Active member
Ни в коем случае не ускоряйте! Лялька знает когда выйти, тоже хотела на 38-й неделе родить и хорошо, что сестра остановила. Сейчас ттт имею здорового сына, который спит по 4 часа днем и ночью 7 часов.
 

yuulyyaa

Active member
Я почитала обалдела, не стоит такое делать и вызывать у себя роды раньше. Это же крохе может навредить, если первый ребеночек появился на 38, не значит, что и второй так же родится, и тревожить его, только потому что так хочется, нельзя!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх