ХГЧ ,АФП

yyelenaa

Active member
Девочки,не могу понять врач сказал показатели занижен .АФП 0,3 мом,ХГЧ 0,36 ,СДАВАЛА НА 17 НЕДЕЛЕ. СКАЖИТЕ, на много ниже нормы . первый скрининг все в норме.
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от оксана.пр Посмотреть сообщение
Девочки,не могу понять врач сказал показатели занижен .АФП 0,3 мом,ХГЧ 0,36 ,СДАВАЛА НА 17 НЕДЕЛЕ. СКАЖИТЕ, на много ниже нормы . первый скрининг все в норме.
А слова врача вас не убедили? Обратитесь к своему гинекологу еще раз значит. Норма МоМ 0,5-2,5.
Не ищите ответы на свои вопросы на форуме, если вас что то беспокоит обращайтесь ко врачу!
 

inga02

Active member
Тоже самое уже посоветовала. Врач должен сказать, что делать.
 

yulya01

Active member
Я делала первый скрининг 29 декабря на сроке 12,5 недель, результаты пришли только в конце января, у меня тоже хгч немного понижен, врач сказала, что бы я не переживала, записала меня на второй скрининг, у меня уже срок подходит, сказала, надо сосудики посмотреть. Я врачу пожаловалась, что сдавала я кровь не на голодный желудок, может это повлияло, она направила меня еще раз пересдать кровь на хгч у нас в жк, во вторник пойду пересдавать. Все равно как-то волнительно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх