Взрослые мамочки. Кому за 40....

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Anasta M Посмотреть сообщение
Если у тебя такая сидьная боль думаю лучше доктору сказать, может там что то дополнительно к утрожестану надо. С эндокринологом не затягивай, это очень важно. Мне сразу смотрели Т3 и ТТг, сказали нормально все. А знакомая много лет назад корректировала эти гормоны какими то таблеточками. Ей в итоге их пожизненно назначили. Кстати они и на вес влияют в лучшую сторону- позволяют в норме держать. А еще моя г. сказала что надо будет чтоб моя эндокринолог меня на глюкозу что ли направила, точно я что то не запомнила. Так ты если пойдешь к эндокринологу- проси сразу чтоб дали направление(если не входит в твою программу ведения).

Про генетика я в теме скрининга написала. Стараюсь уже не нервничать.
Да, в пятницу пойду и попрошусь к эндокринологу. Буду конечно сама инициативить. А вот утрожестан начала пить - боли прошли, в отличие от вагинального введения. В принципе эти дни состояние хорошее и даже, по-моему, прошел токсикоз, уже не рвет несколько дней и только совсем чуть подташнивает. Давай стараться думать о хорошем - тем более, объективно, хорошего больше плохого, - и как пишут девочки, настрой - на позитиффффф!!!!!!
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Галина, ты утрожестан пьешь, не ставишь вагинально? Спроси у врача тогда про поддержку печени.
ОК. Господи, уже не знаешь, чем малышика и себя обезопасивать... Но реально - стала пить - мне намного лучше....
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх