Вжух! - уже рожать

kristiinaa

Active member
Девочки, вы вообще заметили, как пролетает беременность? Первые пару месяцев тянутся, думаешь, страшишься, а потом только успевай комбез распускать под живот.
 

irina07

Active member
Есть такое. Вышла на работу и недели стали лететь одна за одной. Уже скоро в декретный пойду по сроку. Дома так хорошо, валяться и отдыхать.
 

nastya07

Active member
Ага, мне тоже первые 12 недель нууу очень долго тянулись, а потом как живот стал появляться - время стало лететь просто молниеносно, опомниться не успела, а уже родила.
 

yekaterina03

Active member
А так всегда, пожалуй, запоминаются только последние месяцы, когда реально тяжело ходить, живот становиться больше и просто перевешивает.
 

yyelenaa

Active member
Пока токсикоз, то тянется беременность долго и муторно. А вот когда все это проходит, то да... время достаточно быстро пролетает.
 

liliyyaa

Active member
Ну нормально, что вжух и уже рожать. Вспомните что Фаина Раневская о жизни вообще говорила. Что жизнь - это затяжной прыжок из одного места в могилу.
 

anna07

Active member
Не знаю, моя сестра говорила, что очень долго время тянулось. Как-будто несколько лет беременная проходила. По началу боялась родов, а потом уже думала скорее бы роды, чтобы перестать ходить беременной))
 

yelena

Active member
Долго время тянется в первые недельки и последние. В первые - просто не замечаешь, а в последние - живот становится очень тяжелым.
 

olya

Active member
Не знаю... Но все-таки мне кажется, что беременность длится очень быстро, особенно пролетают первые 6 месяцев. У нас, наверное, это семейное. Хотя, если взять большинство моих знакомых и подруг, то все только и приговаривали достаточно на ранних сроках: Когда же родим! А вообще, если у тебя любимый муж, долгожданная беременность, никакого токсикоза(как это было у меня в первый раз), никто не портит нервы, то всё должно пройти спокойно и быстро))). Если такое бывает! Сейчас вот и не знаю... уже третий месяц пошел моей второй беременности и вроде всё ок, живу как и жила до беременности и время так же идет, только как-то не совсем спокойно...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх