Выход на работу после родов

viktoriya03

Active member
Не надо судить по себе. Каждый человек сам решает что и когда ему делать. Мама может выйти на работу и не из-за своей прихоти, а потому что так надо
 

katya01

Active member
Это важно для самого ребеночка. Связь мама-ребенок будет вспоминаться всю жизнь. Я солидарна с вами, нет никого лучше родной и любимой мамы, особенно в период формирования.
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
Я была с детьми в декрете до тех пор пока не отдала их в садик, а сейчас женщины рожают и уже в 2-3 месяца нанимают няню и выходят на работу, мое мнение, что с ребеночком обязана быть родная мама.
Выходят рано на работу, как правило, женщины с высокой зарплатой. Иногда им ставят условие и они не хотят терять работу. Некоторые не могут уже жить на декретные. Им проще нанять няню, но они все равно в плюсе. Ну а ребенок растет, делает первые шаги, говорит первые слова няне.
 

olya04

Active member
Никто не будет любить ребенка сильнее, чем родная мама. Только она должна воспитывать первые годы его жизни. А не тетька по объявлению. Тем более доверять не всем можно.
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
Я была с детьми в декрете до тех пор пока не отдала их в садик, а сейчас женщины рожают и уже в 2-3 месяца нанимают няню и выходят на работу, мое мнение, что с ребеночком обязана быть родная мама.
Ну, у всех на этот счет свое мнение.. Хорошо, если есть возможность сидеть с детьми, а если работа мамы всю семью кормит? Или у нее такая должность, что терять ее не вариант? Всегда надо смотреть шире.
 

nadezhda01

Active member
Ну да... если у мамы более успешная работа, то приходится ей работать.
А ведь бывает еще такое, когда мужчина очень сильно ревнует успех жены, когда у самого ничего не сложилось. И семьи от этого тоже могут разваливаться.
 

veronichka09

Active member
Не надо судить по себе. Каждый человек сам решает что и когда ему делать. Мама может выйти на работу и не из-за своей прихоти, а потому что так надо
 

aynat

Active member
Это важно для самого ребеночка. Связь мама-ребенок будет вспоминаться всю жизнь. Я солидарна с вами, нет никого лучше родной и любимой мамы, особенно в период формирования.
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
Я была с детьми в декрете до тех пор пока не отдала их в садик, а сейчас женщины рожают и уже в 2-3 месяца нанимают няню и выходят на работу, мое мнение, что с ребеночком обязана быть родная мама.
Выходят рано на работу, как правило, женщины с высокой зарплатой. Иногда им ставят условие и они не хотят терять работу. Некоторые не могут уже жить на декретные. Им проще нанять няню, но они все равно в плюсе. Ну а ребенок растет, делает первые шаги, говорит первые слова няне.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх