Выписка наших декабрят из РД

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Эльза79 Посмотреть сообщение
Да ещё одного тоже надо бы, но года через 3 наверно, пока нашу красавицу надо немного вырастить, хотя я и через год согласна, а папа наш говорит хватит у меня уже комплект. Моя бабушка родила мою тётю в 36, а потом мою маму в 41 так что я наверно по её стопам пойду, а моя бабушка по папиной линии родила моего папу 7 ребенка в семье в 56 лет.
Ничего себе! Даже и в 56 рожают! Круто!
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Эльза79 Посмотреть сообщение
Да ещё одного тоже надо бы, но года через 3 наверно, пока нашу красавицу надо немного вырастить, хотя я и через год согласна, а папа наш говорит хватит у меня уже комплект. Моя бабушка родила мою тётю в 36, а потом мою маму в 41 так что я наверно по её стопам пойду, а моя бабушка по папиной линии родила моего папу 7 ребенка в семье в 56 лет.
Ничего себе у вас история! В 56-то лет!) Это и здоровье должно быть крепкое и решимость) Главное, поздний климакс)
С 1 месяцем вас!!!
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Эльза79 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за добрые слова, приятно, а дочка у нас действительно от бога, и она наше счастье, наше предновогоднее чудо, папина копия даже в позах для сна и поведении. Да родить в 36 когда уже все надежды потерянны, когда уже не на что не надеяться, когда уже перенесла ЭКО и выкидыш после него, когда развелась с мужем с которым прожила 14 лет. Всё это стояло того чтоб встретить единственного и любимого мужчину от которого уже через месяц забеременеть и родить долгожданную лялечку.
Ой, не могу!!! Читаю, и слезы умиления!!!! Прекрасные фото, прекрасное предновогоднее чудо вы сотворили с вашим мужчиной!!!!)))
Ой, все, молчу. А то гормоны зашкаливают. Точно разревусь!!!
 

indira08

Active member
А вот и наша выписка))) Ожидала, что будет хуже, т.к. я постоянно ревела из-за Ромки, а муж пришел на выписку в образе геолога, только вернувшегося с экспедиции (объяснил тем, что пена для бритья закончилась, побриться не получилось, а спортивную кофту для завершения образа надел)
 

yulya01

Active member
какие красивые глазки и губки у дианки!) прелесть маленькая:;dd:
лариса, а это вы специально заказывали фотографа для коллажа или фотограф был уже там, в рд, и предлагал свои услуги?
мы вообще на планшет сфотались,муж все же цветы принес, хотя я говорила, что можно и без них, не обижусь, я не люблю всего этого... все фотались в верхней одежде, т.к. помещение не отапливаемое и все закутанные в куртки, пуховики(((
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Lawlara Посмотреть сообщение
А вот и наша выписка))) Ожидала, что будет хуже, т.к. я постоянно ревела из-за Ромки, а муж пришел на выписку в образе геолога, только вернувшегося с экспедиции (объяснил тем, что пена для бритья закончилась, побриться не получилось, а спортивную кофту для завершения образа надел)

Ах вот кто в животике сидел!Принцесса Диана!!!
Какие красивые все!!Ты красавица,муж отлично выглядит,сынулька,доченька,полный комплект!!!
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Lawlara Посмотреть сообщение
А вот и наша выписка))) Ожидала, что будет хуже, т.к. я постоянно ревела из-за Ромки, а муж пришел на выписку в образе геолога, только вернувшегося с экспедиции (объяснил тем, что пена для бритья закончилась, побриться не получилось, а спортивную кофту для завершения образа надел)

Очень всё миленько,Дианка-красавица, да и вообще все красивые, ведь счастье другим не бывает)))) ТТТ на вас, чтоб не сглазить)))))
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Katerina19 Посмотреть сообщение
какие красивые глазки и губки у дианки!) прелесть маленькая:;dd:
лариса, а это вы специально заказывали фотографа для коллажа или фотограф был уже там, в рд, и предлагал свои услуги?
мы вообще на планшет сфотались,муж все же цветы принес, хотя я говорила, что можно и без них, не обижусь, я не люблю всего этого... все фотались в верхней одежде, т.к. помещение не отапливаемое и все закутанные в куртки, пуховики(((
При РД услуга фото и видео съемка. Я сначала не хотела делать, т.к. в 2013 году это было ужасно. Безобразные фотки, видео ни о чем. Но решили, что раз Ромке делали, то и Дианке.

А вышло все очень здорово. Команда сменилась и теперь нам и альбом с фотками сделали прикольный и большой магнит как коллаж (вот его я и сфоткала и разместила) и много еще разного всего: альбом первого года жизни для заполнения. Видео тоже неплохое.
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от poteryshka Посмотреть сообщение
очень всё миленько,дианка-красавица, да и вообще все красивые, ведь счастье другим не бывает)))) ттт на вас, чтоб не сглазить)))))
ага, и мама в костюме бегемотика))) как же ж они смогли всю меня в объектив-то запихнуть...ума не приложу.
...ээээхххх...кто б меня отфотошопил на 15 кг..... :=z:
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Lawlara Посмотреть сообщение
А вот и наша выписка))) Ожидала, что будет хуже, т.к. я постоянно ревела из-за Ромки, а муж пришел на выписку в образе геолога, только вернувшегося с экспедиции (объяснил тем, что пена для бритья закончилась, побриться не получилось, а спортивную кофту для завершения образа надел)

Здорово фото получилось) дочка такая хорошенькая :)) такое маленькое чудо!
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Lawlara Посмотреть сообщение
ага, и мама в костюме бегемотика))) как же ж они смогли всю меня в объектив-то запихнуть...ума не приложу.
...ээээхххх...кто б меня отфотошопил на 15 кг..... :=z:
Вот ты наверно бегемотиков то не видела)))))) Давай кончай думать о фигуре и начинай думать о вашем с ДИанкой здоровье, а там как только так сразу займёшься собой и придёшь в форму))))))
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от poteryshka Посмотреть сообщение
Вот ты наверно бегемотиков то не видела)))))) Давай кончай думать о фигуре и начинай думать о вашем с ДИанкой здоровье, а там как только так сразу займёшься собой и придёшь в форму))))))
Побыстрей бы нам всем красотками снова быть... У меня сейчас такие сисяндры после прихода молока... Жесть! Размер 3,5, а то и 4, после моего 1,5-2... На талии и бедрах жирок остался... Надеюсь, сиси вернутся на свое место, как-то мне непривычно, да и лифчики все на мои мини рассчитаны...
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Анна_sas Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


дошли руки до фоток))))
Завернули его не очень профессионально и слабо шапку завязали (ага мне все не так)
Ой какие милые свежеиспеченные родители))))) Красота. Вот теперь вы настоящая ячейка общества, поздравляю)))))
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Анна_sas Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


дошли руки до фоток))))
Завернули его не очень профессионально и слабо шапку завязали (ага мне все не так)
супер выглядите!
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Анна_sas Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


дошли руки до фоток))))
Завернули его не очень профессионально и слабо шапку завязали (ага мне все не так)
Поздравляю. Нам мамам всё не так и не этак
 

gaalinaa

Active member
Посмотрели фото, девочки супер!!! Всех поздравляю, наш папа конечно выложился на выписку и цветы еле утащила и фотоссесию заказал

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Лизавета 05 Посмотреть сообщение
Посмотрели фото, девочки супер!!! Всех поздравляю, наш папа конечно выложился на выписку и цветы еле утащила и фотоссесию заказал

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Папа молодец, все такие счастливые и красивые, букет супер.
 

yyeleenaa

Active member
Спасибо девочки.
Фоточки из дурдомика у всех классные! Конечно проф.фотограф снимет лучше, но наш папочка не организатор))))
Я наконец-то купила альбом на первый год жизни малыша, теперь мне нужно много-много разных фоток
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх