Выписка из роддома

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Vol4enok Посмотреть сообщение
девочки, какая красивая выписка!!!!!!!!!!!!!!!!!
О божечки, как прекрасно! Я аж прослезилась
 

ayinesk

Active member
Да, очень классно сделали ролик! А мы решили не заказывать оператора - муж недавно камеру купил, осваивает, еще и тестя научит - они по очереди поснимают, и хорошо, на память останется)))
 

alina02

Active member
я думаю мы тоже сами снимем, да и столько народа на выписке не будет - думаю только муж за мной приедет!)
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Vol4enok Посмотреть сообщение
вот наша выписка!
Какие хорошие фотографии! И вы счастливые!
А мы еще не доехали за фотками с выписки.
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Vol4enok Посмотреть сообщение
вот наша выписка! толпы не получилось. как хотелось. это будний день, и родня вся разъехалась. было 4 человека кроме нас с дочей, но было все отлично!!!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Валь супер!!! И на руках то её носят :)
 

larisa07

Active member
Валя, фоточки супер! И еще в роддоме уютно - судя по фону))) А у нас как-то облезло, с искусственными кустами. Эх, помните, я не хотела большую родню мужа видеть на выписке. Ну вот нет худа без добра. Они уже все собирались (мягко говоря, прямого предложения не было от нас), а как узнали, что мы в больничку прямиком после роддома, конечно не пришли. Да и сейчас не достают вопросами "как бы увидеть нового человечка" - все отнеслись с пониманием, что 3 недели в больнице это не шутки. Поэтому были только муж и мои родители.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Chokonata Посмотреть сообщение
Валь супер!!! И на руках то её носят :)
=)) я мечтала сделать фотку, где папы держат на руках дочерей =)) но я не планировала, чтобы меня прям поднимали,просто можно было обнять. но папа решил сделать все качественно =)))
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от luchia Посмотреть сообщение
А нам муж дома вот такой сюрприз сделал)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Красота! Папа молодец)
У нас тоже были шарики, но под потолком я их увидела только на фото, они почему то за ночь все упали, а муж купил их накануне выписки.
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от OliaV Посмотреть сообщение
Красота! Папа молодец)
У нас тоже были шарики, но под потолком я их увидела только на фото, они почему то за ночь все упали, а муж купил их накануне выписки.
У нас тоже шарики под потолком, только они наоборот провисели дальше в два раза, чем говорили, так мне надоели, что я их полопала и выкинула :)
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Vol4enok Посмотреть сообщение
вот наша выписка! толпы не получилось. как хотелось. это будний день, и родня вся разъехалась. было 4 человека кроме нас с дочей, но было все отлично!!!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Валь супер!!! И на руках то её носят :)
 

vip.kseniya

Active member
Валя, фоточки супер! И еще в роддоме уютно - судя по фону))) А у нас как-то облезло, с искусственными кустами. Эх, помните, я не хотела большую родню мужа видеть на выписке. Ну вот нет худа без добра. Они уже все собирались (мягко говоря, прямого предложения не было от нас), а как узнали, что мы в больничку прямиком после роддома, конечно не пришли. Да и сейчас не достают вопросами "как бы увидеть нового человечка" - все отнеслись с пониманием, что 3 недели в больнице это не шутки. Поэтому были только муж и мои родители.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Chokonata Посмотреть сообщение
Валь супер!!! И на руках то её носят :)
=)) я мечтала сделать фотку, где папы держат на руках дочерей =)) но я не планировала, чтобы меня прям поднимали,просто можно было обнять. но папа решил сделать все качественно =)))
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от luchia Посмотреть сообщение
А нам муж дома вот такой сюрприз сделал)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Красота! Папа молодец)
У нас тоже были шарики, но под потолком я их увидела только на фото, они почему то за ночь все упали, а муж купил их накануне выписки.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх