Выпадение волос!

aynat

Active member
Nogti, wolosy i zuby - eto nedostatok kalcija. Malysh zabiraet ego sebe na formirowanie kostej


Nado kushat produkty, w kotoryh wysokoe soderzhanie kalciya.
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
А вы сейчас беременны или уже родили? У меня после окончания гв волосы посыпались, поливитамины не помогли. Купила селенцин в таблетках (есть еще шампуни, маски, но в их эффект я слабо верю). Через 2 недели выпадение прекратилось и до сих пор все в норме. Но я не уверена, что их можно беременным/кормящим.
Есть еще специальные витамины пантовигар, мерц для волос и ногтей, но лично мне не очень. А подруга только мерц и пьет, ей помогают.
Сейчас кормлю, потому и витамины для этого периода пью, вроде как организм поддержать. Про селенцин узнаю, спасибо)
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от berem_Nadegda Посмотреть сообщение
из таковых на себе испробовала ампулы tahe fitoxill и главным образом потому они мне понравились, что их не надо смывать как народные маски. Жидкость нужно втирать в корни, а результат я заметила через 2-3 недели. Волос стал плотнее и выпавших волос стало заметнее меньше. А когда начала второй набор использовать, появился новый пушок. Стоит, в принципе, не так уж дорого, в районе 1000 рублей. если проблема не сильно запущена и для профилактики можно шампунь из той же серии использовать. Он еще ко всему прочему пушистость усимряет и укладывать волосы удобно.
Спасибо за подсказочку, поищу такие ампулы. А вы кстати где их брали, в аптеке?
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Christina Посмотреть сообщение
Nogti, wolosy i zuby - eto nedostatok kalcija. Malysh zabiraet ego sebe na formirowanie kostej


Nado kushat produkty, w kotoryh wysokoe soderzhanie kalciya.
Ой, как вас трудно читать...Я знаю, что не только кальций нужен для волос и ногтей, но еще и цинк, и витамины группы В и много чего еще, и все ребенок забирает же))
 

polya03

Active member
У меня тоже выпадали волосы, особенно во врем кормления, потом все само собой восстановилось, пила витамины для беременных.
 

iriina

Active member
Соглашусь, что в данном случае нужна консультация профессионального доктора. Питайтесь правильно, ухаживайте за волосами, тогда и выпадать не будут.
 

svetlana01

Active member
Организм просто перестраивается, поэтому и волосы выпадают. Ничего страшного, мне кажется, через пару недель все придет в норму. Если это вас беспокоит, то обратитесь к врачу, проконсультируйтесь.
 

oksana07

Active member
С волосами, как некоторым с зубами, придется распрощаться. Только ждать, когда кончится беременность и ГВ. Раньше вам никакая ванга не скажет, чем закончится потеря волос.
 

rimma

Active member
У многих такая же проблема как у вас она конечно же решается. И конечно же только с советом врача. Выпишут витамины которые можно пить во время беременности, что не вредит ребенку.
 

inna04

Active member
С волосами, как некоторым с зубами, придется распрощаться. Только ждать, когда кончится беременность и ГВ. Раньше вам никакая ванга не скажет, чем закончится потеря волос.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх