Выделения на фоне нервов. Срок 8 недель

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от *Kotya* Посмотреть сообщение
Женя а ты как? :) Больше не повторялись выделения?
Не, я отлично. Выделений нет, живот не тянет. Муж не дает вечером с кровати вставать, пылинки сдувает.
Пью магни В6
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Evgesh@ Посмотреть сообщение
Не, я отлично. Выделений нет, живот не тянет. Муж не дает вечером с кровати вставать, пылинки сдувает.
Пью магни В6
Если ничего не беспокоит, то все хорошо!!!
Но покой не повредит точно!
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от МашаБан Посмотреть сообщение
А у меня поставили угрозу отслойки пя, нашли небольшую гематому в матке;( вообще не понимаю, откуда она там взялась!!!!!!!
Эмбрион 5мм, соответсвует 6 неделям эмбриональным(я так и рассчитывала), сердцебиение есть!
Прописали магнев6, папаверин свечи и дюфастон увеличили до 3 таблеток. Сказали, что лучше госпетализироваться... Жду мужа для совета!
Маша, лучше не думай, а ложись на сохранение, и не переживай! У моих знакомых девочек была эта отслойка и гематома, все поправят в больнице, это лечится. Но в больницу ложись обязательно, страшного там ничего нет, хуже если дома будешь, а там под наблюдением! И главное меньше волнений, оно того не стоит. Так что хвост пистолетом и настраиваться только на лучшее!
 

yelena06

Active member
Девочки, спасибо большое за поддержку!
С мужем посоветовались, он на завтра выходной взял... Посмотрим, как будет в течение дня, если что просто буду не вставать с кровати 10дней. Ну и пить все лекарства. Если завтра живот будет тянуть или выделения повторяться, то точно вызываю скорую.
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от МашаБан Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поддержку!
С мужем посоветовались, он на завтра выходной взял... Посмотрим, как будет в течение дня, если что просто буду не вставать с кровати 10дней. Ну и пить все лекарства. Если завтра живот будет тянуть или выделения повторяться, то точно вызываю скорую.
Маш ну ты как?
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от МашаБан Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поддержку!
С мужем посоветовались, он на завтра выходной взял... Посмотрим, как будет в течение дня, если что просто буду не вставать с кровати 10дней. Ну и пить все лекарства. Если завтра живот будет тянуть или выделения повторяться, то точно вызываю скорую.
А врач что сказала, дала добро на то, чтобы дома отлежаться? Что прописала?
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Evgesh@ Посмотреть сообщение
Маш ну ты как?
Женя а ты как? :) Больше не повторялись выделения?
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Evgesh@ Посмотреть сообщение
Маш ну ты как?
Решили с мужем, что дома лежу. Вчера раз 7 за день с кровати вставала: в душ, туалет, да к холодильнику. Специально, поближе легла.
Пью все лекарства, слабость жуткая, постоянно хочется если уж не спать, то лежать. Выделений больше не было. Живот не беспокоит. Вот только поясница ноет, как продуло.
Очень верю и надеюсь, что это быстро пройдет и гематома рассосется. Мне сказали, что она у меня небольшая.

А ты как себя чувствуешь?
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от *Kotya* Посмотреть сообщение
Женя а ты как? :) Больше не повторялись выделения?
Не, я отлично. Выделений нет, живот не тянет. Муж не дает вечером с кровати вставать, пылинки сдувает.
Пью магни В6
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Evgesh@ Посмотреть сообщение
Не, я отлично. Выделений нет, живот не тянет. Муж не дает вечером с кровати вставать, пылинки сдувает.
Пью магни В6
Если ничего не беспокоит, то все хорошо!!!
Но покой не повредит точно!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх