Выделения на фоне нервов. Срок 8 недель

vika01

Active member
Девочки такая ситуация, в воскресенье адцки поругались с мужем. Ну я там сама палку перегнула. Потом с ребенком поехала в цирк, там на меня напала сильная слабость и немного тянул живот.
Приехали домой очень поздно, пошла в туалет, а на прокладке немного мазни светло-бежево цвета. И на туалетной бумаге тоже, но ввиде слизи.
Больше не было ни че. Живот не болит. И пока выделения не повторялись.
Что может быть? И надо срочно бежать к врачу?
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Я бы пошла обязательно. У меня на 7 неделе была мазня, правда коричневая, я в панике скорую вызвала, а врач, увидев эту капельку, сказала "ой такая маленькая, не стоит переживать из-за этого". Накануне была у врача и в очереди тоже немного понервничала. Но тем не менее, в больницу отвезли, УЗИ сделали, осмотр провели, сказали, все ок, но рекомендации прописали (утрожестан) и отпустили домой.
Не хочу о плохом, конечно, но в прошую Б тоже были малюсенькие капельки, на которые не обращала внимание и к врачу не обращалась, в итоге ЗБ.
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Evgesh@ Посмотреть сообщение
Девочки такая ситуация, в воскресенье адцки поругались с мужем. Ну я там сама палку перегнула. Потом с ребенком поехала в цирк, там на меня напала сильная слабость и немного тянул живот.
Приехали домой очень поздно, пошла в туалет, а на прокладке немного мазни светло-бежево цвета. И на туалетной бумаге тоже, но ввиде слизи.
Больше не было ни че. Живот не болит. И пока выделения не повторялись.
Что может быть? И надо срочно бежать к врачу?
к врачу сходи обязательно и начинай дюфастон пить
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от blakcat Посмотреть сообщение
к врачу сходи обязательно и начинай дюфастон пить
Да я пью и дюфастон, и свечи утрожестан.
И но-шпу и свечи папаверин))) Куда уж больше.
Ну сейчас живот не болит и выделений нет.
 

mila02

Active member
Кстати мне еще магне б6 прописали, он тоже обладает вроде успокоительным действием. Тоже при угрозах выписывают. Я пью
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Evgesh@ Посмотреть сообщение
Девочки такая ситуация, в воскресенье адцки поругались с мужем. Ну я там сама палку перегнула. Потом с ребенком поехала в цирк, там на меня напала сильная слабость и немного тянул живот.
Приехали домой очень поздно, пошла в туалет, а на прокладке немного мазни светло-бежево цвета. И на туалетной бумаге тоже, но ввиде слизи.
Больше не было ни че. Живот не болит. И пока выделения не повторялись.
Что может быть? И надо срочно бежать к врачу?
Я по себе замечала, что как только сильно нервничать начинаю, тоже вчера с мужем сильно поругались, прям сразу дивот каменеет и тянуть начинает. Но без крови. Если бы я кровь увидела, на всякий случай сходила бы к врачу, пусть УЗИ сделаю, посмотрят...
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Evgesh@ Посмотреть сообщение
Да кровью ну не как не назвать это. Ну цвет ряженки представляете? Только на пару тонов светлее.
Я думаю, что ничего страшного на самом деле. Но по себе знаю, когда мне это врач подтвердит - мне спокойнее! А ты по себе смотри:)
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от МашаБан Посмотреть сообщение
Я думаю, что ничего страшного на самом деле. Но по себе знаю, когда мне это врач подтвердит - мне спокойнее! А ты по себе смотри:)
Да у меня гинеколог мне кажется не какая, как не приду одни бумажки и бланки.
А которая меня платно вела уехала.
 

viktoriya03

Active member
евгеша... может тебе попринимать еще магний b6... он и от угроз ..тонусов..и плюс успокаивает...я вот пью утром и вечером по 2 табл....вреда он точно не принесет..
старайся сдерживаться..главное это здоровье малыша!!!!!!!!!! главное чтоб выделений больше не было и болей!!!!
 

anyaa

Active member
А узи уже делала? И какой срок у тебя? Обычно назначают прогестероновую поддержку, но ее ты и так пьешь. От спазмов если матка в тонусе, от этого кстати и тянуть может папаверин прописывают это свечи. Мне правда внутривенно капали дней 5 когда тонус был. Магний б6 мне не подошел, мне от него плохо было, а вообще его тоже выписывают при тонусах. Опять же неизвестно почему была мазня. В жк узи назначили бы. Как сейчас самочувствие?
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от *Kotya* Посмотреть сообщение
А узи уже делала? И какой срок у тебя? Обычно назначают прогестероновую поддержку, но ее ты и так пьешь. От спазмов если матка в тонусе, от этого кстати и тянуть может папаверин прописывают это свечи. Мне правда внутривенно капали дней 5 когда тонус был. Магний б6 мне не подошел, мне от него плохо было, а вообще его тоже выписывают при тонусах. Опять же неизвестно почему была мазня. В жк узи назначили бы. Как сейчас самочувствие?
УЗИ делали в пятницу. Срок 8 недель.
И прогестерон и папаверин - всё употребляю))
Самочувствие норм, живот раздут - но эт кишечник и запоры. Ни чё не тянет. Мазни нет.
Вот и думаю есть смысл идти в ЖК?
Я целый день бегаю в туалет ежедневку проверяю, все чисто.
Вчера как будто что то просто капнуло раз и всё
 

inna04

Active member
Блин, пошла в туалет, теперь у меня коричневая мазня. Живот вроде не тянет. Что делать?! Я де даже еще на учет никуда не встала, по записи только через две недели.
Дюфастон я пью два раза в неделю
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от МашаБан Посмотреть сообщение
Блин, пошла в туалет, теперь у меня коричневая мазня. Живот вроде не тянет. Что делать?! Я де даже еще на учет никуда не встала, по записи только через две недели.
Дюфастон я пью два раза в неделю
Пошли как Маша к врачу...
у меня была не коричневая. а прям светло-бежевая..
а у тебя темная?
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от МашаБан Посмотреть сообщение
Блин, пошла в туалет, теперь у меня коричневая мазня. Живот вроде не тянет. Что делать?! Я де даже еще на учет никуда не встала, по записи только через две недели.
Дюфастон я пью два раза в неделю
У меня тоже была коричневая мазня, самое большое количество вышло после трансвагинального УЗИ (поставили гипертонус). Я тогда вообще распереживалась, думала мой кроха 5 мм только, я же его даже не замечу.

Подруга акушер-гинеколог сказала пить следующее:
1. Дюфастон - 1 таб.* 3 раза в день
2. Магний В6 - 1 таб. * 3 раза в день
3. Утрожестан - вагинально на ночь (200 мл)
4. Папаверин - ректально на ночь
5. Но-шпа - при сильных болях

Плюс она ставила мне капельницу 1 % магнезии (от тонуса).

В ЖК гинеколог приняла без очереди, сразу дала направление в больницу, но я не стала госпитализироваться, решила дома отлежаться.

П.С. А вообще моя угроза была из-за щитовидной железы. Так что не зря в ЖК дают огромный обходной лист.

Желаю удачи и легкой беременности!
 

aleeksandra

Active member
Я вот скейчас сижу жду приема. В ближайший центр сразу записалась! Страшно!!;( очень странно, так как у меня ничего не болит и не болело и тонуса нет совсем;( а мазня такая бежевая, не яркая, но и не совсем светлая.
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от МашаБан Посмотреть сообщение
Я вот скейчас сижу жду приема. В ближайший центр сразу записалась! Страшно!!;( очень странно, так как у меня ничего не болит и не болело и тонуса нет совсем;( а мазня такая бежевая, не яркая, но и не совсем светлая.
Была я у врача, к моим дюфастону и утрожестану добавить сказала магне в6. Сказала гланое чтобы ты матку не чувствовала. Боли по бокам легкие это нормально - это связки. Ну и следить чтобы не было выделений
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от МашаБан Посмотреть сообщение
А у меня поставили угрозу отслойки пя, нашли небольшую гематому в матке;( вообще не понимаю, откуда она там взялась!!!!!!!
Эмбрион 5мм, соответсвует 6 неделям эмбриональным(я так и рассчитывала), сердцебиение есть!
Прописали магнев6, папаверин свечи и дюфастон увеличили до 3 таблеток. Сказали, что лучше госпетализироваться... Жду мужа для совета!
Маша, лучше не думай, а ложись на сохранение, и не переживай! У моих знакомых девочек была эта отслойка и гематома, все поправят в больнице, это лечится. Но в больницу ложись обязательно, страшного там ничего нет, хуже если дома будешь, а там под наблюдением! И главное меньше волнений, оно того не стоит. Так что хвост пистолетом и настраиваться только на лучшее!
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от МашаБан Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поддержку!
С мужем посоветовались, он на завтра выходной взял... Посмотрим, как будет в течение дня, если что просто буду не вставать с кровати 10дней. Ну и пить все лекарства. Если завтра живот будет тянуть или выделения повторяться, то точно вызываю скорую.
Маш ну ты как?
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от МашаБан Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поддержку!
С мужем посоветовались, он на завтра выходной взял... Посмотрим, как будет в течение дня, если что просто буду не вставать с кровати 10дней. Ну и пить все лекарства. Если завтра живот будет тянуть или выделения повторяться, то точно вызываю скорую.
А врач что сказала, дала добро на то, чтобы дома отлежаться? Что прописала?
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от Evgesh@ Посмотреть сообщение
Маш ну ты как?
Женя а ты как? :) Больше не повторялись выделения?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх