Выделения через месяц после родов

tamara08

Active member
Расскажите, кто-нибудь сталкивался с таким, что выделения через месяц после родов не переставали идти и приходилось прибегать к медикаментам, чтобы их остановить? Подруга рассказывала, что у нее такое было. Странно, почему так происходит?
 

olya

Active member
На сколько я помню, у меня после родов гораздо дольше, чем месяц были

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. У каждой женщины по разному, потому что организмы разные. Поэтому медикаментозно пока не стоит.
 

anastasiya03

Active member
Я не слышала такого,единственное знаю ,что колят окситоцин,для того чтобы матка лучше сокращалась,а чтобы остановить кровь,незнаю.Выделения через месяц после родов,это нормально,они и больше идут.
 

alisa03

Active member
У меня выделения после родов были почти два месяца, прошли сами, ничего специального не пила, а в роддоме говорили что если в течении 2-х дней выделения не становятся менее обильными, то тогда надо обращаться к гинекологу.
 

akilehzna

Active member
У каждого организм разный у кого-то выделения через месяц уже закончились, а у кого-то и через два месяца продолжаются, главное чтобы Ваша подруга принимала медикаменты только по назначению врача
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Линка Посмотреть сообщение
Расскажите, кто-нибудь сталкивался с таким, что выделения через месяц после родов не переставали идти и приходилось прибегать к медикаментам, чтобы их остановить? Подруга рассказывала, что у нее такое было. Странно, почему так происходит?
Этот процесс может продолжаться 2 месяца и более и его не нужно останавливать, когда организм полностью очистится, тогда выделения и прекратятся.
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Линка Посмотреть сообщение
Расскажите, кто-нибудь сталкивался с таким, что выделения через месяц после родов не переставали идти и приходилось прибегать к медикаментам, чтобы их остановить? Подруга рассказывала, что у нее такое было. Странно, почему так происходит?
После месяца выделений, еще рано прибегать к медицинским препаратам, выделения прекращаются самостоятельно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх