Выбор коляски.

dianaa

Active member
мы будем брать 3 в 1...автокресло нам понадобится с 1 дней,да и так мы всегда на машине.при выборе коляске основными критериями были:
1.вес
2.маневренность
3.жесткое дно
4. вентиляция
5.смотровое окошко
6.длинная люлька
7.автокресло
8.вместительная корзинка для покупок
в итоге выбор пал на Dada Paradiso Group Super Sailor..в принципе особо долго мы не выбирали..эта коляска нам сразу понравилась и дизайном и своими характеристиками..поэтому как выбрали в ноябре так больше ни какие другие смотрели,и на следующей недели пойдем покупать!!!
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Маруськa Посмотреть сообщение
некоторые пишут что не сняв люльку с ребенком не возможно положить пакеты в корзину, это правда?
неет, внизу корзина очень глубокая, и люльке высоко расположена. у меня племянница как то даже умудрилась туда залесть.
 

boss.toma

Active member
Привет, пузатики! как дела с выбором коляски? то уже купил. Я везде читаю, что лучше всего для начала брать отдельную люльку: не надоест, не тяжело и т.п.. Что делать? Хотела 2 в 1, но многие знакомые уже на 10 месяце резко занимаются продажей своих 2 в 1 и покупкой отдельных прогулок. Я задумалась...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх