Выбор коляски

ayinesk

Active member
Мне понравилась коляска Moon Resea 2 в 1, кто и что может о ней сказать? Пишут, что колёса из резины как на авто и по характеристикам прям хороша.
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
Мне понравилась коляска Moon Resea 2 в 1, кто и что может о ней сказать? Пишут, что колёса из резины как на авто и по характеристикам прям хороша.
У меня тоже их коляска только Nuova. Я довольна и цена у этого бренда не накручена. Резиновые колёса износостойкие и бесшумные.
 

anitnelav

Active member
у меня коляска на резиновых колёсах. Очень удобно, зимой едет без проблем. Берите
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
Мне понравилась коляска Moon Resea 2 в 1, кто и что может о ней сказать? Пишут, что колёса из резины как на авто и по характеристикам прям хороша.
У меня такая модель только чисто прогулка, её плюс в том, что очень компактно складывается вместе с блоком, прям миниатюрная становится. И колёса резиновые на мягкой подвеске
 

eliinaa

Active member
Я сейчас выбираю коляску. Просматриваю разные марки, производителей. Вижу, что многие здесь рекомендуют Moon, стоит обратить внимание?
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Настюнка Посмотреть сообщение
Я сейчас выбираю коляску. Просматриваю разные марки, производителей. Вижу, что многие здесь рекомендуют Moon, стоит обратить внимание?
У меня одна коляска с младшим была как раз Moon Nuova, в ней отдельно короб и сидячий вариант, в котором опускается спинка полностью, когда ребенок спит. Мы до 2, 5 лет откатали без всяких проблем, не шумная, сейчас кумовьям отдали.
 

sveta07

Active member
судя по нашему городу, многие мамочки отдают предпочтение этим коляскам. Сама не знаю ничего о них.
 

olya04

Active member
впервые вижу гарантию на 3 года. Это только у официалов так? а в сетевых магазинах они есть, типа детского мира?
 

yelena06

Active member
У меня Мун Кул, очень нравится. Хотела сначала другую тоже с гамаком, но эта была дешевле, сейчас очень довольна, брали в детском мире кстати. Рассчитана на ребёнка до 15 кг.
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от Настюнка Посмотреть сообщение
Я сейчас выбираю коляску. Просматриваю разные марки, производителей. Вижу, что многие здесь рекомендуют Moon, стоит обратить внимание?
У меня одна коляска с младшим была как раз Moon Nuova, в ней отдельно короб и сидячий вариант, в котором опускается спинка полностью, когда ребенок спит. Мы до 2, 5 лет откатали без всяких проблем, не шумная, сейчас кумовьям отдали.
 

lyyuudmila

Active member
судя по нашему городу, многие мамочки отдают предпочтение этим коляскам. Сама не знаю ничего о них.
 

yeva09

Active member
впервые вижу гарантию на 3 года. Это только у официалов так? а в сетевых магазинах они есть, типа детского мира?
 

polya03

Active member
У меня Мун Кул, очень нравится. Хотела сначала другую тоже с гамаком, но эта была дешевле, сейчас очень довольна, брали в детском мире кстати. Рассчитана на ребёнка до 15 кг.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх