Выбираем коляску, кроватку и пр

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
Вот и мы обзавелись спальным местечком)))
Вчера получили, сегодня собрали. Постельное ещё в пути, так как заказывала отдельно. К качеству нареканий нет, мне все понравилось. Цвет - темный дуб, как я и хотела.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


О!! Кроватка ваша приехала! Классная!
Скажи она такая миленькая!! Я сама вокруг нашей кругами хожу )) любуюсь
 

marina09

Active member
Да, она клевая, я очень довольна. А как ты планируешь на колесиках ее, или без, или со стременами или как называются те штуки для укачивания?
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
Вот и мы обзавелись спальным местечком)))
Вчера получили, сегодня собрали. Постельное ещё в пути, так как заказывала отдельно. К качеству нареканий нет, мне все понравилось. Цвет - темный дуб, как я и хотела.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Поздравляю с покупочкой , класс класс!
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
Мы колесики сразу прикрутили, её так удобней двигать. А маятник я не стала заказывать, он за отдельную плату. Все знакомые у кого есть дети, никто маятники в итоге не пользовали, или от силы пары раз. Да и если колесики поставить, из стороны в сторону слегка покатать, вот тебе тоже самое укачивание)))
Та мы тоже прикрутили колесики, у нас полозья по умолчанию идут в комплекте, но нужны ли они будут, я так и не поняла.
 

marina01

Active member
У нас кроватка от родственников и мама шила бортики , все обычно ))
 

yuliyya

Active member
Дашуль, очень миленькая, особенно, когда знаешь, что мамуля старалась, приятнее вдвойне. Цветы такие красивые за картиной!!! Малыш будет с рождения просвещаться )
 

angeeliinaa

Active member
Мне тоже сразу захотелось про цветы написать) они меня покарили)
Бортики руками мамы-бесценны. 100 % сделаны с любовью.
У меня будет ещё обычнее) ещё не собрали
 

ayinegvey

Active member
Да , все что делается своими руками вдвойне приятнее ))) ох меня эти цветы покарили сразу , только когда поклеяли ,поняли, что они должны смотреть вниз , по задумке дизайнера ))) ну и так замечательно .
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
Готовый вариант)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Просто супер), а мобиль там будет?
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
Пока не стала покупать. На первое время он мне кажется не особо нужен, дитё ещё ничего поминать не будет. Может потом, если появится в нем необходимость.
Я вот тоже иак думала, но у жены друга дочке 2 мес сейчас, говорит почти сразу с интересом смотрели на него, и сейчас может тихо лежать и смотреть на эту карусельку. И потом даст о себе знать, когда завод кончится) так что я планирую её заказать в подарок родителям)
 

veronichka09

Active member
Мы долго выбирали подгузники, конечно не кроватка, но все равно важная штука! Подгузники Helen Harper Baby – просто супер. Их легко и удобно одевать, в них ребенок остается сухим до 12 часов. Но главное, что благодарю их безупречному качеству ребенку всегда комфортно. Влага не протекает, а кожа ребенка не подвергается раздражению. Воздух свободно проникает через ткань подгузника. Материал отличный – мягкий и приятный на ощупь.
 

vip.kseniya

Active member
Настя Павлова, как тебе кроватка, удобная??
Я очень довольна кроваткой, особенно тем, что если нужно ее можно по все квартире катать без проблем. Еще очень довольна коконом, малыш частенько на нем спит гуляет в нашей кровати. И конечно коляска моя любовь просто, гуляю и балдею от нее.

Девочки, а как вам ваш выбор, все в быту удобно хорошо оказалось? Кто-то уже выбирал шезлонги и может присматривал стульчики для кормления?
 

yaanaa

Active member
Ларис, а комод вы в икее брали таки или не?
Вообще икея ооочень выручила. Мы там купили комод мальм на 4 ящика и набор ведерко с емкостями для пеленального. Ведро поставила рядом, ёмкости прицепила на верхний ящик, сверху на комоде у нас лежит пеленальный матрасик и просто лепота как удобно ттт. Не ожидала что это ведерко с ёмкостями будет настолько удобным. Соблазнила на такой же наборчик подружку, она тоже очень довольна

А что у вас за мобиль? Пеленки на липучках кстати и нам не пригодились, пока и так норм спит без пеленаний. Горку тоже взяли, но тканевую на каркасе, но все никак не попробуем, пора бы уже
 

valyyuushka

Active member
Кто-нибудь уже купил или планирует купить трость?

Нам нужна будет пару раз в этом году точно, собираемся летом на море, а потом еще хочу с подругой и с нашими малышами скатать к родителям в крым. И может для поездок по городу что бы свою не тягать, но еще пока не знаю
Мне в моей коляске прогулка нравится, очень надеюсь что будем в ней постоянно катать, поэтому трость как запасной вариант и на отдых хочу

Смотрю чикко лайтвей, есть у друзей, очень довольны и цена на нее более чем приятная. Остальные что нравятся, все идут в 2-2.5 раза дороже минимум...
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
Пока не стала покупать. На первое время он мне кажется не особо нужен, дитё ещё ничего поминать не будет. Может потом, если появится в нем необходимость.
Я вот тоже иак думала, но у жены друга дочке 2 мес сейчас, говорит почти сразу с интересом смотрели на него, и сейчас может тихо лежать и смотреть на эту карусельку. И потом даст о себе знать, когда завод кончится) так что я планирую её заказать в подарок родителям)
 

dianaa

Active member
Мы долго выбирали подгузники, конечно не кроватка, но все равно важная штука! Подгузники Helen Harper Baby – просто супер. Их легко и удобно одевать, в них ребенок остается сухим до 12 часов. Но главное, что благодарю их безупречному качеству ребенку всегда комфортно. Влага не протекает, а кожа ребенка не подвергается раздражению. Воздух свободно проникает через ткань подгузника. Материал отличный – мягкий и приятный на ощупь.
 

marina01

Active member
Настя Павлова, как тебе кроватка, удобная??
Я очень довольна кроваткой, особенно тем, что если нужно ее можно по все квартире катать без проблем. Еще очень довольна коконом, малыш частенько на нем спит гуляет в нашей кровати. И конечно коляска моя любовь просто, гуляю и балдею от нее.

Девочки, а как вам ваш выбор, все в быту удобно хорошо оказалось? Кто-то уже выбирал шезлонги и может присматривал стульчики для кормления?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх