Выбираем коляску, кроватку и пр

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
Настя Павлова, как тебе кроватка, удобная??
Я очень довольна кроваткой, особенно тем, что если нужно ее можно по все квартире катать без проблем. Еще очень довольна коконом, малыш частенько на нем спит гуляет в нашей кровати. И конечно коляска моя любовь просто, гуляю и балдею от нее.

Девочки, а как вам ваш выбор, все в быту удобно хорошо оказалось? Кто-то уже выбирал шезлонги и может присматривал стульчики для кормления?
Не знаю,чего я особенного хотела от кровати,но эта меня полностью устраивает. Стоит рядом с нашим диваном (где мы сейчас спим)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Да и бортики и постельное бельё я там брала. Всё смотрится очень хорошо. Фото позже скину,а то везде малышка на кадрах) и стоит совсем не дорого.
И там же взяла обычный белый комод.

Довольна мобилем,ей очень нравится.
Шезлонг присматриваю. Хочу посмотреть,как будут в автокресле лежать) там специальный матрасик есть,чтобы в нём удобнее было в её возрасте.
До стульчика ещё рано.
А! Довольна горкой для купание))) спасибо,тебе добрая девушка,кто мне подсказал

Ещё..купила 2 пелёнки на липучках. Хрень. Надо на сайте продать. Научилась сама пеленать,да и там много места ей для движухи,даже самая маленькая на молнии. Хотя,можно и ешё раз попробывать
 

svetlana01

Active member
Ларис, а комод вы в икее брали таки или не?
Вообще икея ооочень выручила. Мы там купили комод мальм на 4 ящика и набор ведерко с емкостями для пеленального. Ведро поставила рядом, ёмкости прицепила на верхний ящик, сверху на комоде у нас лежит пеленальный матрасик и просто лепота как удобно ттт. Не ожидала что это ведерко с ёмкостями будет настолько удобным. Соблазнила на такой же наборчик подружку, она тоже очень довольна

А что у вас за мобиль? Пеленки на липучках кстати и нам не пригодились, пока и так норм спит без пеленаний. Горку тоже взяли, но тканевую на каркасе, но все никак не попробуем, пора бы уже
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
Ларис, а комод вы в икее брали таки или не?
Вообще икея ооочень выручила. Мы там купили комод мальм на 4 ящика и набор ведерко с емкостями для пеленального. Ведро поставила рядом, ёмкости прицепила на верхний ящик, сверху на комоде у нас лежит пеленальный матрасик и просто лепота как удобно ттт. Не ожидала что это ведерко с ёмкостями будет настолько удобным. Соблазнила на такой же наборчик подружку, она тоже очень довольна

А что у вас за мобиль? Пеленки на липучках кстати и нам не пригодились, пока и так норм спит без пеленаний. Горку тоже взяли, но тканевую на каркасе, но все никак не попробуем, пора бы уже

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вот обычный комод из икеа. Когда там были он по акции за 2 тыс стоял. Я хотела другой,но в реальности он был низкий.
Да и в любом случае,позже будем ей мебель заказывать в комнату (в нашей квартире) тогда и возьмём всё в одном стиле и хорошее. Хотя этот комод удобный (извиняюсь за фон,муж собирал пока в роддоме я была)
А вот эта надувная штука не очень понравилась,скользит.

Контейнеры хотела,но не взяла. Зацепить не за что)

Оль,а мобиль вот такой,толькл сверху звёзды

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

eveelina

Active member
Кто-нибудь уже купил или планирует купить трость?

Нам нужна будет пару раз в этом году точно, собираемся летом на море, а потом еще хочу с подругой и с нашими малышами скатать к родителям в крым. И может для поездок по городу что бы свою не тягать, но еще пока не знаю
Мне в моей коляске прогулка нравится, очень надеюсь что будем в ней постоянно катать, поэтому трость как запасной вариант и на отдых хочу

Смотрю чикко лайтвей, есть у друзей, очень довольны и цена на нее более чем приятная. Остальные что нравятся, все идут в 2-2.5 раза дороже минимум...
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
Я на лето планирую купить самую простую трость. Гулять всемравно будем в основной коляске, в прогулочном блоке, а если куда-то ехать, то будем трость брать. Из багажника достал, ребёнка посадил, и вперёд по магазинам

Оля все спросить забываю - вы кроватку ещё не раздвигали? Мы с 30 декабря, как 3 месяца стукнуло, раздвинули. А то когда полностью ноги вытягивал, уже упирался в бортики. А сейчас такое раздолье)) он там и ползает туда-сюда, игрушек накидаю, их гоняет по всей кроватке.
А какую простую? Нам она тоже нужна будет редко думаю, поэтому не могу выбрать вообще пока..

В кроватку уже месяц не влазим, но он ночью спит с нами, я его днем укладывала в кроватку. Муж никак не раздвинет ее ((( уже третьи выходные прошу, говорит что он же там не спит ночью, не критично... Спасибо что напомнила, насяду на него сегодня, а то очень неудобно и мне, и малышу. Пока в нее складываем все игрушки...
 

ayiram

Active member
Хочу похвалить нашу колясочку что купили peg perego pliko mini dino, если кому нужна именно для поездок, очень легкая, 5.7кг, складывается колесами вниз, сама стоит, но при этом прочная, полностью расскладывается в положение лежа, мы очень довольны. Полноценную прогулку не заменит по плохим дорогам если постоянно катать, но в машину или отпуск просто чудо коляска


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх