Вы выяснили причину замершей беременности?

anyya

Active member
ересь какая-то, даже при выкидышах по вполне очевидным причинам берут биопсию, и уж тем более ее возьмут и у плода при замершей. особенно если ситуация повторяется на одном сроке.
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Ivaa Посмотреть сообщение
ересь какая-то, даже при выкидышах по вполне очевидным причинам берут биопсию, и уж тем более ее возьмут и у плода при замершей. особенно если ситуация повторяется на одном сроке.
Вы знаете биопсия не всегда отвечает на вопрос - в чем была причина! Не стоит давать такие грубые оценки мнениям других людей, если вы сами чего-то не знаете. У меня, например, была ситуация, при которой биопсия ничего не выявила, а вот генетический анализ эмбриона показал отсутствие одной хромосомы. А генетику никто вам делать не будет, об этом надо самим позаботится, находясь в больнице. И если что-то повторяется этим опять-таки женщина должна заниматься сама, искать причину, обследоваться, найти грамотного врача и, как правило, не в женской консультации...
 

miss.aliya

Active member
Как это так? Врач просто так сказал, что ему это не интересно? Я надеюсь, он не платный. а обычный участковый. Но может найдя причину вы бы смогли не повторять ошибки прошлого.
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Westa Посмотреть сообщение
А я в консультации слышала разговор врача и пациентки, у которой была такая же ситуация, так вот врач говорил, что после первого раза никто ничего не выясняет, мол, такое случается. А вот если это повторится второй раз, тогда уже будут искать причину.
Это очень странно. То есть люди должны подождать срок пока восстановится организм и психика, снова попробовать зачать, потом снова случится беда, и тогда только начнут выяснять, что может пойти не так? Это не по человечески, тут ведь столько времени теряется, и такие травмы для женщины.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх