Вы отпускаете мужа на гулянки?

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Согласна, что если муж не будет пить на корпоративе или вообще на своей тусовке, то так спокойнее. Ну при условии, что он бабник в любом состоянии души и тела).
Я не смогла бы быть замужем за бабником. Только представить себе, что он может изменить при любом удобном случае - уже противно становится. зачем такой нужен?
 

alisa03

Active member
Мой муж уже не в том возрасте, чтобы у него были гулянки в голове, если куда-нибудь выбираемся, только все вместе. Так же и друзе у него не так много, при этом все давно женаты и никто налево не ходит!
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Ирэн Матвеева Посмотреть сообщение
Мой муж уже не в том возрасте, чтобы у него были гулянки в голове, если куда-нибудь выбираемся, только все вместе. Так же и друзе у него не так много, при этом все давно женаты и никто налево не ходит!
Вы уверены, что налево никто не ходит? Вряд ли хоть кто-то стал бы вам это афишировать. О подобном даже жена годами может не догадываться.
 

nastyushka08

Active member
Я тоже крайне редко отпускаю. Если это корпоратив на работе, то он и сам не любитель. Один раз он поехал на работу на машине, а потом позвонил и попросил забрать, так как захотелось выпить. Ну я согласилась. Хоть и зависли они на работе до 10-ти вечера.
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Раечка Посмотреть сообщение
Если муж не будет пить на гулянке, а будет за рулем, то тогда я спокойно могу отпустить. Если же собирается выпивать, то нет... тут я против. Он дурным становится когда пьяный. Может перебрать, а когда переберет, то себя не контролирует и может начать приставать к красивым девчонкам.
Согласна, что если муж не будет пить на корпоративе или вообще на своей тусовке, то так спокойнее. Ну при условии, что он бабник в любом состоянии души и тела).
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Согласна, что если муж не будет пить на корпоративе или вообще на своей тусовке, то так спокойнее. Ну при условии, что он бабник в любом состоянии души и тела).
Я не смогла бы быть замужем за бабником. Только представить себе, что он может изменить при любом удобном случае - уже противно становится. зачем такой нужен?
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Ирэн Матвеева Посмотреть сообщение
Мой муж уже не в том возрасте, чтобы у него были гулянки в голове, если куда-нибудь выбираемся, только все вместе. Так же и друзе у него не так много, при этом все давно женаты и никто налево не ходит!
Вы уверены, что налево никто не ходит? Вряд ли хоть кто-то стал бы вам это афишировать. О подобном даже жена годами может не догадываться.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх